Vossen Vienna Style Supersoft 100x150cm dark brown Badetuch

★★★★ (969 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badetuch Serie: Vossen Vienna Style Supersoft Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,44 €
Ø 36 €
35,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,44 €
Ø 36 €
35,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,39 €
ab 36,44 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vossen Vienna Style Supersoft Dark Brown, 100 x 150 cm Amazon Marketplace Vossen Vienna Style Supersoft Dark Brown, 100 x 150 cm Auf Lager 36,44 € Versand kostenfrei Gesamt 36,44 € → zum Angebot
• Vossen Saunatuch Vienna Style Supersoft, Walkfrottee (1-St), mit Bordüre Otto Vossen Saunatuch Vienna Style Supersoft, Walkfrottee (1-St), mit Bordüre lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,56 € → zum Angebot
• Vossen Saunatuch "Vienna Style Supersoft" mit Bordüre Quelle Vossen Saunatuch "Vienna Style Supersoft" mit Bordüre 39,61 € Versand kostenfrei Gesamt 39,61 € → zum Angebot
• Vossen Saunatuch "Vienna Style Supersoft" mit Bordüre BAUR Vossen Saunatuch "Vienna Style Supersoft" mit Bordüre 1 Woche 39,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,56 € → zum Angebot
Varianten: Vossen Vienna Style Supersoft 100x150cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.44 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Vossen Vienna Style Supersoft Dark Brown, 100 x 150 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,44 € Versand kostenfrei Gesamt 36,44 € → zum Angebot
Vossen Saunatuch Vienna Style Supersoft, Walkfrottee (1-St), mit Bordüre Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,56 € → zum Angebot
Vossen Saunatuch "Vienna Style Supersoft" mit Bordüre Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,61 € Versand kostenfrei Gesamt 39,61 € → zum Angebot
Vossen Saunatuch "Vienna Style Supersoft" mit Bordüre BAUR Angebotsinfo 1 Woche 39,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,56 € → zum Angebot
Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft dark brown Badetuch 100 x 150 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 42,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:05 Uhr.

Vossen Vienna Style Supersoft 100x150cm dark brown Test

5/5
★★★★★ Schönes Badetuch
von einer Kundin Dezember 2022

Dieses Badetuch in schöner Farbe und angenehmer Größe ist nach dem Waschen besonders flauschig und trocknet effektiv. Der Preis mag hoch sein, aber die Qualität rechtfertigt es. Ein günstigeres Handtuch in dieser Klasse zu finden, scheint fast unmöglich.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
von einer Kundin Juli 2022

Unsere Vossen-Handtücher in verschiedenen Farben überzeugen immer wieder mit ihrer dichten, weichen und saugfähigen Frotteequalität. Ein Markenprodukt, dem man vertrauen kann. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
von einer Kundin Juli 2022

Diese Handtücher sind von top Qualität, sehr dick und unglaublich weich. Sie sind etwas teurer, aber die Langlebigkeit zahlt sich aus. Ich besitze bereits Handtücher dieser Marke und sie sind auch nach Jahren noch wie neu. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
von einer Kundin Juni 2022

Diese Handtücher sind ein tolles Geschenk, das auch uns zum Kauf verleitet hat. Obwohl sie nicht billig sind, stimmt das Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Handtücher bleiben auch nach vielen Wäschen schön dick und von hoher Qualität.

Mit etwas Glück gibt es gerade eine Rabattaktion bei Otto. Danke! Ein tolles Produkt, das lange Freude bereitet.

5/5
★★★★★ Swhr weich
von Ivelina M. März 2022

Diese hochwertigen Handtücher sind sehr weich und haben eine tolle Farbe. Sowohl nach dem Waschen als auch in der Langzeitnutzung bewahren sie ihre Farbe und Qualität. Ein Must-Have für alle, die nach langlebigen und luxuriösen Handtüchern suchen.

5/5
★★★★★ Kuschelige Handtücher
von einer Kundin März 2022

Die Handtücher waren ein tolles Geschenk und haben großen Anklang gefunden. Die große Farbauswahl und gute Qualität überzeugen. Der weiche Stoff sorgt für ein angenehmes Gefühl, im Gegensatz zu anderen Handtüchern.

Meinungen 1 bis 6 von 969

Allgemeine Daten
Badetuch
Vossen Vienna Style Supersoft
Farbe & Design
braun
Maße
100 cm
150 cm
Weitere Eigenschaften
Badezimmer, Sauna

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram