Vonmählen Soft Silicone Case iPhone 17 Pro Max Navy Handy-Case

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Case kompatibel mit: Apple iPhone 17 Pro Max Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,69 €
Ø 29 €
28,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,69 €
Ø 29 €
28,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 28,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vonmählen Soft Silicone Case iPhone 17 Pro Max navy CYBERPORT Vonmählen Soft Silicone Case iPhone 17 Pro Max navy 1-3 Werktage 28,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,68 € → zum Angebot
• VONMÄHLEN Soft Silicone Case - Weiche Silikonhülle aus recycelten Materialien, Amazon Marketplace VONMÄHLEN Soft Silicone Case - Weiche Silikonhülle aus recycelten Materialien, Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• VONMÄHLEN Handyhülle Soft Silicone Case Otto VONMÄHLEN Handyhülle Soft Silicone Case lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.69 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Vonmählen Soft Silicone Case iPhone 17 Pro Max navy ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,68 € → zum Angebot
Vonmählen Soft Silicone Case iPhone 17 Pro Max navy Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,68 € → zum Angebot
Vonmählen MSC00100, Vonmählen Soft Silikon Case für iPhone 17 Pro Max Navy iPhone Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
VONMÄHLEN Handyhülle Soft Silicone Case Otto Vonmählen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
VONMÄHLEN Soft Silicone Case - Weiche Silikonhülle aus recycelten Materialien, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Vonmählen MSC00100, Vonmählen Soft Silicone Case iPhone 17 Pro Max Navy TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Vonmählen MSC00100, Vonmählen Soft Silicone (Apple iPhone 17 Pro Max) (MSC00100) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.

Vonmählen Soft Silicone Case iPhone 17 Pro Max Navy Test

5/5
★★★★★ Eines der besten Cases für das iPhone 17 Pro
Anja M Oktober 2025

Ich bin begeistert von der Schutzhülle fürs iPhone: perfekte Passform — weder zu locker noch zu eng. Das Mikrofaser-Innenfutter ist hochwertig verarbeitet, alle Aussparungen sitzen exakt. Besonders gefällt mir, dass die Lautsprecheröffnungen einzeln gestaltet sind wie bei Apple, statt einer großen Öffnung — Detailverliebtheit, die sich in Qualität zeigt.

Dezenter Schriftzug auf der Rückseite, der mir als Norddeutschem besonders zusagt. Bietet guten Schutz und edles Finish. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Hochwertige Case im schlichten Design
Svenja September 2025

Ich habe mich für dieses Case entschieden und bin begeistert von der hohen Qualität. Es passt perfekt und schützt die Kamera durch den erhöhten Rand optimal. Die Farbe entspricht genau der Abbildung, und das dezente Logo ist kaum wahrnehmbar.

Der Versand war schnell und problemlos. Einige Nutzer berichteten von einem unangenehmen Geruch, aber das kann ich nicht bestätigen. Insgesamt ein ausgezeichnetes Produkt, das ich nur empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Design trifft Komfort – klare Empfehlung
Chris September 2025

Die stylische Hülle für mein iPhone 16 bietet hervorragenden Grip und liegt perfekt in der Hand. Im Vergleich zu anderen Handyhüllen, die ich ausprobiert habe, ist sie die beste. Alle Tasten sind leicht bedienbar, und die rutschfeste Oberfläche sorgt für zusätzliche Sicherheit. Ideal für jeden iPhone-Nutzer!.

5/5
★★★★★ Tolles hochwertiges Material
Julikken September 2025

Die Soft Silikonhülle von VONMÄHLEN wird nun seit einigen Tagen genutzt. Hervorragende Verarbeitung, elegantes minimalistisches Design und in Kombination mit der Handykette von Vonmählen macht sie einen richtig stylischen Eindruck.

5/5
★★★★★ Schöne und rutschfeste Handyhülle
Marco August 2025

Die iPhone-Hülle überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und angenehme Haptik, wodurch sie sicher in der Hand liegt und nicht verrutscht. Die abgebildete Farbe entspricht exakt der Realität und ist wirklich ansprechend. Mit der Farbwahl „Cream“ bin ich äußerst zufrieden – ein wunderschöner Farbton!.

3/5
★★★☆☆ Angenehme Haptik, leider Mängel bei der Stabilität
M. K Oktober 2025

Das Case liegt angenehm in der Hand und das Material überzeugt durchaus. Leider ist der Kamera-Auslöser ausgespart, was die Stabilität an dieser Stelle beeinträchtigt und den Schutz verringert. Auch die umschlossenen Tasten wirken durch das wackelige Material unsicher. Aufgrund dieser Nachteile habe ich mich entschieden, wieder das Original Apple Case zu verwenden, obwohl dieses im Material nicht so angenehm ist wie dieses Case. Wenn Stabilität und Schutz für Sie wichtig sind, sollten Sie dies beachten.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Allgemeine Daten
blau
Handy-Case
Apple iPhone 17 Pro Max
Eigenschaften
Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram