Vivobarefoot Gobi II Sneaker Premium Leather desert sand Barfußschuhe

Produkttyp: Barfußschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
134,99 €
Ø 171 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
134,99 €
Ø 171 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 134,99 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vivobarefoot 209660-02-38, Vivobarefoot Gobi Ii Premium Leather Barefoot... Dress Inn Vivobarefoot 209660-02-38, Vivobarefoot Gobi Ii Premium Leather Barefoot... 2-4 Werktage 134,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
• VIVOBAREFOOT Gobi II Premium Leather Barefoot Trainers EU 41 Amazon Marketplace VIVOBAREFOOT Gobi II Premium Leather Barefoot Trainers EU 41 Auf Lager 193,95 € Versand kostenfrei Gesamt 193,95 € → zum Angebot
• Vivobarefoot Gobi II Schnürschuh weiß 37 EU Otto Vivobarefoot Gobi II Schnürschuh weiß 37 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,95 € + 3,40 € Versand Gesamt 203,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Vivobarefoot 209660-02-38, Vivobarefoot Gobi Ii Premium Leather Barefoot Trainers ✓ Bester Preis Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 134,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
Vivobarefoot 209660-07-39, Vivobarefoot Gobi Ii Premium Leather Barefoot Trainers Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 136,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 142,48 € → zum Angebot
Vivobarefoot 209660-07-40, Vivobarefoot Gobi Ii Premium Leather Barefoot Trainers Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 136,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 142,48 € → zum Angebot
Vivobarefoot 209660-07-37, Vivobarefoot Gobi Ii Premium Leather Barefoot Trainers Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 136,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 142,48 € → zum Angebot
Vivobarefoot 209660-01-36, Vivobarefoot Gobi Ii Premium Leather Barefoot Trainers Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 137,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
Vivobarefoot 209660-01-41, Vivobarefoot Gobi Ii Premium Leather Barefoot Trainers Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 137,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Gobi II 209660 Écru Creme Female Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Gobi II 209660 Écru Creme Female Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Gobi II 209660 Écru Creme Female Größe: 39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Gobi II 209660 Schwarz Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Gobi II 209660 Schwarz Female Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Gobi II 209660 Schwarz Female Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vivobarefoot Gobi II Sneaker Premium Leather desert sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vivobarefoot Gobi II Sneaker Premium Leather desert sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Barfußschuhe
beige, weiß
Eigenschaften
atmungsaktiv
Natur
Leder
Gummi
flexibel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram