Visaton W 250 S 8Ω Auto Lautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 254 mm / 10 Zoll Einbaudurchmesser: 231 mm Einbautiefe: 120 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
86,20 €
Ø 82 €
75,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
86,20 €
Ø 82 €
75,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,94 €
ab 86,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VIS W 250S-8 - Tieftöner W 250S, 100 W, 8 Ohm Reichelt Elektronik - reichelt.de VIS W 250S-8 - Tieftöner W 250S, 100 W, 8 Ohm ab Lager 86,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,15 € → zum Angebot
• Visaton 9035, Visaton W 250 S - 8 Ohm 10 Zoll 25.4cm Tieftöner 100W 8Ω Voelkner Visaton 9035, Visaton W 250 S - 8 Ohm 10 Zoll 25.4cm Tieftöner 100W 8Ω Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 88,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,93 € → zum Angebot
• Visaton W 250 S - 8 Ohm 10 Zoll 25.4 cm Tieftöner 100 W 8 Ω (9035) Conrad Visaton W 250 S - 8 Ohm 10 Zoll 25.4 cm Tieftöner 100 W 8 Ω (9035) Lieferzeit 1 bis 3 Tage 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• Visaton 9035 Lautsprecher für MP3 & iPod schwarz Amazon Marketplace Visaton 9035 Lautsprecher für MP3 & iPod schwarz Auf Lager 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Varianten: Visaton W 250 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.2 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
VIS W 250S-8 - Tieftöner W 250S, 100 W, 8 Ohm ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 86,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,15 € → zum Angebot
Visaton 9035, Visaton W 250 S - 8 Ohm 10 Zoll 25.4cm Tieftöner 100W 8Ω Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 88,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,93 € → zum Angebot
Visaton W 250 S - 8 Ohm 10 Zoll 25.4 cm Tieftöner 100 W 8 Ω (9035) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Visaton 9035 Lautsprecher für MP3 & iPod schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Visaton 9035, Visaton HiFi-Tieftöner W 250 S, 8 Ohm (9035) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Visaton VS-W250S/8, 1.0 Kanäle, 100 W, 34 – 5500 Hz, 8 Ohm, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Visaton W 250 S 8Ω Test

5/5
★★★★★ Qualität
A. N Februar 2021

Gewohnte Qualität von Visaton, klingt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
254 mm / 10 Zoll
231 mm
120 mm
schwarz
rund
4.500 Hz
26 Hz
8 Ohm
100 Watt
Tieftöner
90 dB
Visaton W
Chassis, Passiv
150 Watt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram