Villeroy & Boch Subway Style 60 Becken links graphite (336200i4) Küchenspüle

Farbe: schwarz Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
579,93 €
Ø 582 €
579,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.063,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken linksBecken rechts
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
579,93 €
Ø 582 €
579,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.063,99 €
ab 579,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 579,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Einbauspüle Subway Style 60, Graphite CeramicPlus, 1000x510 mm, design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Subway Style 60, Graphite CeramicPlus, 1000x510 mm, 2–3 Wochen 579,93 € + 29,00 € Versand Gesamt 608,93 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einbauspüle Subway Style 60 336201 1000x 510mm IB li aus... neuesbad Villeroy & Boch Einbauspüle Subway Style 60 336201 1000x 510mm IB li aus... 584,31 € + 59,00 € Versand Gesamt 643,31 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Subway Style 60 Spüle 336200i4 Spülbecken links, 1000 x 510... Obadis Villeroy und Boch Subway Style 60 Spüle 336200i4 Spülbecken links, 1000 x 510... 10-28 Werktage 622,01 € + 62,99 € Versand Gesamt 685,00 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Subway Style 60 Spüle 336200i4 Spülbecken links, 1000 x 510... Skybad Villeroy und Boch Subway Style 60 Spüle 336200i4 Spülbecken links, 1000 x 510... 10-28 Werktage 658,69 € + 64,99 € Versand Gesamt 723,68 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway Style 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
579.93 €
Ø 1 Mon.
582 €
Tiefstpreis
580 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Einbauspüle Subway Style 60, Graphite CeramicPlus, 1000x510 mm, ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 579,93 € + 29,00 € Versand Gesamt 608,93 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Subway Style 60 336201 1000x 510mm IB li aus Keramik neuesbad Angebotsinfo 584,31 € + 59,00 € Versand Gesamt 643,31 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway Style 60 Spüle 336200i4 Spülbecken links, 1000 x 510 mm, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 622,01 € + 62,99 € Versand Gesamt 685,00 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway Style 60 Spüle 336200i4 Spülbecken links, 1000 x 510 mm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 658,69 € + 64,99 € Versand Gesamt 723,68 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 336200i4 EB-SP Subway Style 60 1000x510mm Kaufland Angebotsinfo 64-65 Werktage 754,49 € + 7,00 € Versand Gesamt 761,49 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway Style 60 Spülbecken links, graphit CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.063,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.063,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:34 Uhr.

Villeroy & Boch Subway Style 60 Becken links graphite (336200i4) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway Style 60 Becken links graphite (336200i4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
graphite
Ausstattung
mit CeramicPlus
Eigenschaften
Becken links

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram