Villeroy & Boch Subway 60 S flat snow white + Handbetätigung Küchenspüle

Farbe: weiß Material: Keramik Montage: flächenbündige Montage - flächenbündiger Einbau in Natursteinplatten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
579,99 €
Ø 591 €
564,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.109,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
579,99 €
Ø 591 €
564,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.109,99 €
ab 579,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 564,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Subway 60 S flat Spüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung... Megabad Villeroy & Boch Subway 60 S flat Spüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung... ca. 1 Woche 579,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 649,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 33091FKG Subway 60 S flat Snow White Keramikspüle... mybauer Villeroy & Boch 33091FKG Subway 60 S flat Snow White Keramikspüle... Lieferung 7-14 Werktage 597,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 632,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 33091FKG Subway 60 S flat Snow White Keramikspüle... meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 33091FKG Subway 60 S flat Snow White Keramikspüle... 597,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 632,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
579.99 €
Ø 1 Mon.
591 €
Tiefstpreis
564 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Subway 60 S flat Spüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung 33091FR1, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 579,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 649,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 33091FKG Subway 60 S flat Snow White Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 597,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 632,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 33091FKG Subway 60 S flat Snow White Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 597,91 € + 34,99 € Versand Gesamt 632,90 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 33091FKG, Villeroy und Boch Subway Flächenbündige Spüle 33091FKG Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 669,39 € + 62,99 € Versand Gesamt 732,38 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway Flächenbündige Spüle 33091FKG mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 685,51 € + 64,99 € Versand Gesamt 750,50 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 33091FKG, Villeroy & Boch Subway 60 S flat flächenbündige Spüle, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 701,13 € + 29,00 € Versand Gesamt 730,13 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 S flat Spüle 33091F, 33091FKG 33091FKG neuesbad Angebotsinfo 732,61 € + 59,00 € Versand Gesamt 791,61 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 33091FKG, Villeroy & Boch Keramikspüle 33091FKG, Subway 60 S flat Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 824,99 € Versand kostenfrei Gesamt 824,99 € → zum Angebot
V&B bündige Spüle Subway 60 S Flat m Abl.garn, Handbetätigung, snow white contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:03 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 S flat snow white + Handbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 S flat snow white + Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch
Villeroy & Boch Subway
snow white
Ausstattung
mit einem Becken
4 Stck.
Eigenschaften
Keramik
CeramicPlus
flächenbündige Montage, flächenbündiger Einbau in Natursteinplatten
Maße & Gewicht
57 x 48 cm
22 cm
für Unterschränke ab 60 cm
56,5 cm
47,5 cm
50 cm
35 cm
10 mm
22 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram