Villeroy & Boch Subway 2.0 80x47cm weiß (71758001) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: alpinweiß - weiß - weiß alpin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
309,99 €
Ø 302 €
299,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 432,99 €
Beschichtung
80x47cm weiß (71758001)80x47cm weiß CeramicPlus (717580R1)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
309,99 €
Ø 302 €
299,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 432,99 €
ab 309,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrankwaschtisch 717580 xx, Badkeramik, weiß alpin Megabad Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrankwaschtisch 717580 xx, Badkeramik, weiß alpin Sofort lieferbar 309,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 379,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrankwaschtisch, für 3-Loch Armaturen, mit... tennis-peters Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrankwaschtisch, für 3-Loch Armaturen, mit... 2.0 334,93 € + 62,08 € Versand Gesamt 397,01 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Subway 2.0 800x475mm Rechteck 1 Hahnloch mit heizung-billiger Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Subway 2.0 800x475mm Rechteck 1 Hahnloch mit 1 - 2 Tage 341,70 € + 89,00 € Versand Gesamt 430,70 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 71758001 80 x 47 cm, weiss, mit Überlauf... Obadis Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 71758001 80 x 47 cm, weiss, mit Überlauf... 1-3 Werktage 346,06 € + 62,99 € Versand Gesamt 409,05 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 2.0 80 x 47 cm 1 HL m.ÜL (717580)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
309.99 €
Ø 1 Mon.
302 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrankwaschtisch 717580 xx, Badkeramik, weiß alpin ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 309,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 379,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrankwaschtisch, für 3-Loch Armaturen, mit Überlauf, tennis-peters Angebotsinfo 2.0 334,93 € + 62,08 € Versand Gesamt 397,01 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Subway 2.0 800x475mm Rechteck 1 Hahnloch mit heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 341,70 € + 89,00 € Versand Gesamt 430,70 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 71758001 80 x 47 cm, weiss, mit Überlauf und Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 346,06 € + 62,99 € Versand Gesamt 409,05 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 71758001 80 x 47 cm, weiss, mit Überlauf und Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 351,98 € + 64,99 € Versand Gesamt 416,97 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Subway, B:800, T:470 mm, 71758001, weiss 71758001 neuesbad Angebotsinfo 358,76 € + 70,00 € Versand Gesamt 428,76 € → zum Angebot
Villeroy&boch - Schrankwaschtisch Subway 2.0 800x475mm Rechteck 1 Hahnloch Mit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 412,47 € Versand kostenfrei Gesamt 412,47 € → zum Angebot
V&B Möbelwaschtisch Subway 2.0 80x47cm, weiß, mit Hahnloch, Überlauf contorion Angebotsinfo 1 Werktag 432,99 € Versand kostenfrei Gesamt 432,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 2.0 80x47cm weiß (71758001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 2.0 80x47cm weiß (71758001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alpinweiß, weiß, weiß alpin
Villeroy & Boch
Waschtisch
Villeroy & Boch Subway 2.0
Ausstattung
3-Loch
mit Hahnloch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig, rechteckig
Sanitärkeramik
wandhängend
glänzend
mittig
ohne CeramicPlus
mittig
mit Ablagefläche
Ohne Beschichtung
Optional erhältlich: Ablaufventile mit keramischer Abdeckung, Wandhängend
Maße & Gewicht
80 cm
23,45 kg
17,5 cm
47 cm
80 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Weitere Daten
Lieferung ohne Dekoration, Armatur und Ablaufgarnitur.
Deutsch (DE), Englisch (EN), Französisch (FR)
Ablageplateau links, rechts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram