Villeroy & Boch Montauk Serviergabel 24 cm Bestecke

• Der Artikel besteht aus 1 Stück, ideal für den individuellen Gebrauch oder als Ergänzung zu Ihrem bestehenden Besteckset.
• Das Material Edelstahl garantiert eine hohe Lebensdauer und ist rostfrei, was die Pflegeleichtigkeit dieses Besteckstücks unterstreicht.
• Die 24 cm Länge der Serviergabel ist perfekt bemessen, um eine vielseitige Nutzung zu ermöglichen, von der Servierung von Beilagen bis hin zu Hauptgerichten.
• Die Zugehörigkeit zur Serie Villeroy & Boch Montauk verspricht ein Design, das sowohl modern als auch zeitlos wirkt.
• Entwickelt für die Nutzung durch 1 Person, eignet sich dieses Besteckstück hervorragend für den alltäglichen Gebrauch sowie für besondere Anlässe.
• Als Produkttypen wird die Gabel sowohl als Serviergabel als auch als Gemüsegabel klassifiziert, was ihre Vielseitigkeit unterstreicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
27,93 €
Ø 29 €
27,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
27,93 €
Ø 29 €
27,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,40 €
ab 27,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Montauk Gemüsegabel / Serviergabel / Bratengabel Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Montauk Gemüsegabel / Serviergabel / Bratengabel zurzeit nicht lieferbar, jetzt vorbestellen 27,93 € Versand kostenfrei Gesamt 27,93 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Montauk Serviergabel, 24,2 cm, Edelstahl Amazon Villeroy und Boch Montauk Serviergabel, 24,2 cm, Edelstahl Auf Lager 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Montauk Gemüsegabel / Serviergabel / Bratengabel 242mm METRO Villeroy & Boch Montauk Gemüsegabel / Serviergabel / Bratengabel 242mm 14-17 Werktage 49,40 € + 4,94 € Versand Gesamt 54,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.93 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Montauk Gemüsegabel / Serviergabel / Bratengabel ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo zurzeit nicht lieferbar, jetzt... 27,93 € Versand kostenfrei Gesamt 27,93 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Montauk Serviergabel, 24,2 cm, Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Montauk Serviergabel, 24,2 cm, Edelstahl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Montauk Gemüsegabel / Serviergabel / Bratengabel 242mm METRO Angebotsinfo 14-17 Werktage 49,40 € + 4,94 € Versand Gesamt 54,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:13 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Montauk Serviergabel 24 cm

Ein Meisterwerk der Tischkultur: Die Villeroy & Boch Montauk Serviergabel

Die Villeroy & Boch Montauk Serviergabel 24 cm repräsentiert nicht nur ein Besteckstück von außerordentlicher Qualität, sondern auch ein Element, das jede Tafel mit Eleganz und Stil bereichert. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, verspricht dieses Besteckteil Langlebigkeit und Beständigkeit gegen Rost. Sein Design, inspiriert von der entspannten Atmosphäre Montauks, fügt sich nahtlos in jede Tischdekoration ein, von der alltäglichen Mahlzeit bis hin zum festlichen Anlass.

Villeroy & Boch Montauk Serviergabel 24 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Montauk Serviergabel 24 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gemüsegabel, Serviergabel
Weitere Eigenschaften
1 Stück
Edelstahl
rostfrei
1
Villeroy & Boch Montauk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram