Villeroy & Boch Cellini Teller-Set 12-teilig Kombiservice

Farben: natur - weiß Material: Porzellan Materialeigenschaften: spülmaschinengeeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
211,49 €
Ø 211 €
209,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 432,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
211,49 €
Ø 211 €
209,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 432,99 €
ab 211,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Cellini Tafelservice 12-teilig, Premium Porzellan, Made in... Amazon Marketplace Villeroy & Boch Cellini Tafelservice 12-teilig, Premium Porzellan, Made in... Auf Lager 211,49 € + 51,54 € Versand Gesamt 263,03 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Cellini Teller-Set 12-teilig METRO Villeroy & Boch Cellini Teller-Set 12-teilig 3-5 Werktage 362,95 € Versand kostenfrei Gesamt 362,95 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Tafelservice Cellini Teller-Set 12er Set (12-tlg), 4 Personen, Otto Villeroy & Boch Tafelservice Cellini Teller-Set 12er Set (12-tlg), 4 Personen, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 374,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 378,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
211.49 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Cellini Tafelservice 12-teilig, Premium Porzellan, Made in Germany, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 211,49 € + 51,54 € Versand Gesamt 263,03 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cellini Teller-Set 12-teilig METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 362,95 € Versand kostenfrei Gesamt 362,95 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tafelservice Cellini Teller-Set 12er Set (12-tlg), 4 Personen, Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 374,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 378,40 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Teller-Set, Weiß, Keramik, 12-teilig, 2x2x2 cm, Essen & Trinken, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 382,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 386,40 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Geschirr-Set "Teller-Set Cellini 12er Set weiß" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 432,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 438,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:01 Uhr.

Villeroy & Boch Cellini Teller-Set 12-teilig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Cellini Teller-Set 12-teilig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur, weiß
Porzellan
spülmaschinengeeignet
Kombiservice, Tafelservice
12 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram