Villeroy & Boch Siluet 60 S chromite (334600J0) Küchenspüle

Farbe: schwarz Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
631,60 €
Ø 636 €
631,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 985,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphitgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittigBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
631,60 €
Ø 636 €
631,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 985,99 €
ab 631,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 631,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S, Chromite CeramicPlus, 600 x 510 mm,... design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S, Chromite CeramicPlus, 600 x 510 mm,... 14–15 Wochen 631,60 € + 29,00 € Versand Gesamt 660,60 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S 334601 600x 510mm aus TitanCeram... neuesbad Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S 334601 600x 510mm aus TitanCeram... 643,66 € + 59,00 € Versand Gesamt 702,66 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 334600J0 510mm aus TitanCeram Chrom.e CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 334600J0 510mm aus TitanCeram Chrom.e CeramicPlus 10-28 Werktage 677,17 € + 62,99 € Versand Gesamt 740,16 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 334600J0 510mm aus TitanCeram Chrom.e CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 334600J0 510mm aus TitanCeram Chrom.e CeramicPlus 10-28 Werktage 717,11 € + 64,99 € Versand Gesamt 782,10 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Siluet 60 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
631.6 €
Ø 1 Mon.
636 €
Tiefstpreis
632 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S, Chromite CeramicPlus, 600 x 510 mm, Höhe ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 631,60 € + 29,00 € Versand Gesamt 660,60 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60 S 334601 600x 510mm aus TitanCeram Chrom.e neuesbad Angebotsinfo 643,66 € + 59,00 € Versand Gesamt 702,66 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 334600J0 510mm aus TitanCeram Chrom.e CeramicPlus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 677,17 € + 62,99 € Versand Gesamt 740,16 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 334600J0 510mm aus TitanCeram Chrom.e CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 717,11 € + 64,99 € Versand Gesamt 782,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 334600J0 EB-SP Siluet 60 S 600x510mm IB Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 844,94 € + 65,00 € Versand Gesamt 909,94 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 60 S Spülbecken, chromite CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 985,99 € Versand kostenfrei Gesamt 985,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

Villeroy & Boch Siluet 60 S chromite (334600J0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 60 S chromite (334600J0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Chromite
Ausstattung
mit CeramicPlus
Eigenschaften
Becken mittig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram