vidaXL Waschmaschinenregal Artisan-Eiche 64x24x190 cm Waschmaschinen Untergestell

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: braun - natur Produkttyp: Waschmaschinen Untergestell geeignet für: Waschmaschine
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
102,99 €
Ø 83 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,08 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
102,99 €
Ø 83 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,08 €
ab 102,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Waschmaschinenregal Artisan-Eiche 64x24x190 cm, Waschmaschinenschrank, Amazon Marketplace vidaXL Waschmaschinenregal Artisan-Eiche 64x24x190 cm, Waschmaschinenschrank, 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
• vidaXL Waschmaschinenregal Artisan-Eiche 64x24x190 cm Voelkner marketplace vidaXL Waschmaschinenregal Artisan-Eiche 64x24x190 cm 3-4 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
• vidaXL Regal, Waschmaschinenregal Artisan-Eiche 64x24x190 cm Otto vidaXL Regal, Waschmaschinenregal Artisan-Eiche 64x24x190 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 145,08 € Versand kostenfrei Gesamt 145,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.99 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Waschmaschinenregal Artisan-Eiche 64x24x190 cm, Waschmaschinenschrank, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
vidaXL Waschmaschinenregal Artisan-Eiche 64x24x190 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
vidaXL Waschmaschinenregal Artisan-Eiche 64x24x190 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
vidaXL Waschmaschinenregal Artisan-Eiche 64x24x190 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Teenpull – Waschmaschinenregal Artisan-eiche 64x24x190 Cm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
vidaXL Regal, Waschmaschinenregal Artisan-Eiche 64x24x190 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 145,08 € Versand kostenfrei Gesamt 145,08 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:19 Uhr.

vidaXL Waschmaschinenregal Artisan-Eiche 64x24x190 cm Test

5/5
★★★★★ Praktisch
Anja Mai 2022

Sehr praktisch: Der hintere Abschluss gleicht die geringe Breite unserer Waschmaschine zur Küchentiefe perfekt aus, sorgt für eine passgenaue Optik und einen sauberen, professionellen Abschluss.

2/5
★★☆☆☆ Keine gute Qualität
Prinzessin E Mai 2022

Kundenbewertung: Enttäuschendes Regal: Die Verarbeitung ist schwach. Es kam stark zerkratzt und mit abgesplittertem Lack an (siehe Fotos). Wegen des sperrigen Formats und weil es ohnehin nur in der Abstellkammer stehen soll, blieb es; sonst hätte ich es zurückgeschickt.

Es ist etwas wackelig, schwere Gegenstände würde ich nicht darauf stellen. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt nicht. Nochmals kaufen? Nein, nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Selbst die 47€ sind schon zu teuer!
A.B. Juli 2022

Zu teuer, für mich höchstens 24,99€ wert. Beim Auspacken waren bereits Werkkratzer und Abplatzungen am Holz sichtbar. Der Schrank/Regal wackelt stark nach der Montage und wirkt instabil. Schlechte Qualität und miserable Preis-Leistung — daher nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Verbesserungs würtig
Amazon Kunde Januar 2025

Preis,,Leistung nicht wirklich io. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
braun, natur
Waschmaschinen Untergestell
Waschmaschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram