vidaXL Wandspiegel Schwarz 70x30 cm Oval Kosmetikspiegel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 70x30 cm Breite: 70 cm Farben: schwarz - transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,64 €
Ø 34 €
33,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,64 €
Ø 34 €
33,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
ab 34,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Wandspiegel Schwarz 70x30 cm Oval vidaXL vidaXL Wandspiegel Schwarz 70x30 cm Oval 2-5 werktage 34,64 € Versand kostenfrei Gesamt 34,64 € → zum Angebot
• vidaXL Wandspiegel Flurspiegel Spiegel Badspiegel Hängespiegel Dekospiegel Amazon Marketplace vidaXL Wandspiegel Flurspiegel Spiegel Badspiegel Hängespiegel Dekospiegel Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wandspiegel Schwarz 70x30 cm Oval Voelkner marketplace vidaXL Wandspiegel Schwarz 70x30 cm Oval 3-4 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.64 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Wandspiegel Schwarz 70x30 cm Oval ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 34,64 € Versand kostenfrei Gesamt 34,64 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel Flurspiegel Spiegel Badspiegel Hängespiegel Dekospiegel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel Schwarz 70x30 cm Oval 348205 OBI Angebotsinfo 4 Tage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel Schwarz 70x30 cm Oval Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel Schwarz 70x30 cm Oval METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

vidaXL Wandspiegel Schwarz 70x30 cm Oval Test

5/5
★★★★★ Kam leider beschädigt an
Frederik Mai 2024

Der Spiegel von vidaXL kam leider in unzähligen Teilen bei mir an, daher kann ich zur Qualität nichts sagen. Dennoch erhält der Service von vidaXL von mir 5 Sterne - die Rückerstattung wurde schnell und zuvorkommend abgewickelt. Gerne wieder!.

4/5
★★★★☆ Schöner Spiegel
Susi März 2025

Ein toller Spiegel. Er passt in mein Zimmer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Lieferung beschädigt
Yankee Dezember 2024

Gut verpackt jedoch war der Spiegel gesplittert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Spiegel kommt komplett beschädigt an
Hannah H Juli 2024

Leider ist der Spiegel komplett beschädigt angekommen, siehe Fotos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
70x30 cm
70 cm
schwarz, transparent
oval
30 cm
Glas
wandhängend
Wandspiegel
klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram