vidaXL Badezimmerspiegel mit LED 80 cm Lichtspiegel

Produkttyp: Lichtspiegel - Wandspiegel Ausstattung: mit Beleuchtung Montage: wandhängend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
107,75 €
Ø 138 €
106,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
107,75 €
Ø 138 €
106,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,45 €
ab 107,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Badezimmerspiegel mit LED 80 cm - Silber Kaufland vidaXL Badezimmerspiegel mit LED 80 cm - Silber 6-8 Werktage 107,75 € Versand kostenfrei Gesamt 107,75 € → zum Angebot
• vidaXL Badezimmerspiegel mit LED 80 cm METRO vidaXL Badezimmerspiegel mit LED 80 cm 1-5 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• vidaXL Badezimmerspiegel mit LED 80 cm Voelkner marketplace vidaXL Badezimmerspiegel mit LED 80 cm 3-4 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.75 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Badezimmerspiegel mit LED 80 cm - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 107,75 € Versand kostenfrei Gesamt 107,75 € → zum Angebot
vidaXL Badezimmerspiegel mit LED 80 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
vidaXL Badezimmerspiegel mit LED 80 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
vidaXL Badezimmerspiegel mit LED 80 cm 144725 OBI Angebotsinfo 4 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
vidaXL Badezimmerspiegel mit LED 80 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Badezimmerspiegel Mit Led 80 Cm - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 138,45 € Versand kostenfrei Gesamt 138,45 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

vidaXL Badezimmerspiegel mit LED 80 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Badezimmerspiegel mit LED 80 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtspiegel, Wandspiegel
Details & Eigenschaften
mit Beleuchtung
wandhängend
Farbe & Design
transparent
klassisch
Leuchtmittel & Energieverbrauch
LED
Material
Glas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram