vidaXL Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt (363686)

• Aus hochwertigem Eichenholz gefertigt, bietet dieses Wandregal natürliche Schönheit und robuste Langlebigkeit für jahrelange Nutzung.
• Mit großzügigen Abmessungen von 100 cm Breite und 60 cm Tiefe schafft es reichlich Platz für Bücher, Dekorationen oder Alltagsgegenstände.
• Die hellbraune Farbgebung und moderne Formgebung fügen sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.
• Dank der soliden Konstruktion aus Massivholz gewährleistet das Regal zuverlässige Stabilität und Tragfähigkeit im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
66,99 €
Ø 67 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
66,99 €
Ø 67 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
ab 66,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt Voelkner marketplace vidaXL Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt 3-4 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt METRO vidaXL Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt 1-5 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt vidaXL vidaXL Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt 2-5 werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• vidaXL Regal Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt, 1-tlg. Otto vidaXL Regal Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt, 1-tlg. lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.99 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt 363686 OBI Angebotsinfo 4 Tage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
vidaXL Regal Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt, 1-tlg. Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.

Testbericht vidaXL Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt (363686)

vidaXL Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt (363686) für eleganten Stauraum

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik mit diesem exquisiten Wandregal. Es vereint natürliche Schönheit mit praktischem Nutzen und bietet Ihnen eine stilvolle Lösung zur Aufbewahrung und Präsentation Ihrer Lieblingsstücke. Die warme, hellbraune Färbung des behandelten Eichenholzes verleiht jedem Raum eine einladende Atmosphäre und fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein. Dieses Regal ist mehr als nur ein Möbelstück – es ist ein Statement für Ihr Zuhause, das Ordnung und Design auf höchstem Niveau vereint.

Naturbelassene Eiche für zeitlose Eleganz

Das Wandregal besticht durch seine Verarbeitung aus massivem Eichenholz, einem Material, das für seine Robustheit und charakteristische Maserung geschätzt wird. Die sorgfältige Behandlung der Oberfläche bewahrt die natürliche Schönheit des Holzes und schützt es gleichzeitig vor äußeren Einflüssen. Dadurch entsteht ein Möbelstück von bleibendem Wert, das über Jahre hinweg seine Attraktivität behält. Die authentische Holzstruktur verleiht dem Regal eine taktile Qualität und lädt förmlich dazu ein, berührt zu werden – ein sinnliches Erlebnis, das die Verbindung zur Natur in Ihren Wohnraum bringt.

vidaXL Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt (363686) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Wandregal Hellbraun 100x50x2 cm Massivholz Eiche Behandelt (363686)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandregal
braun, natur
Eigenschaften
modern
Massivholz
Eiche
Massivholz
Maße & Gewicht
100 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram