vidaXL Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer (350544) Bücherregal

• Der 90 cm breite Schrank bietet großzügigen Stauraum für Bücher, Dekorationen und persönliche Gegenstände.
• Aus hochwertigem Kiefernholz gefertigt, verleiht er jedem Raum eine natürliche und warme Ausstrahlung.
• Die weiße Farbgebung sorgt für eine helle, freundliche Atmosphäre und lässt sich vielseitig kombinieren.
• Mit einer Höhe von 175 cm nutzt der Schrank den verfügbaren Raum optimal aus.
• Die rustikale Stilrichtung fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungskonzepte ein und schafft eine gemütliche Wohnatmosphäre.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
219,99 €
Ø 266 €
219,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
219,99 €
Ø 266 €
219,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,14 €
ab 219,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer Voelkner marketplace vidaXL Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer 3-4 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• vidaXL Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer vidaXL vidaXL Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer 2-5 werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• vidaXL Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer 350544 OBI vidaXL Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer 350544 4 Tage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• vidaXL Standvitrine Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer Otto vidaXL Standvitrine Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 303,14 € Versand kostenfrei Gesamt 303,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.99 €
Ø 1 Mon.
266 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
vidaXL Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer 350544 OBI Angebotsinfo 4 Tage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
vidaXL Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
vidaXL Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
vidaXL Standvitrine Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 303,14 € Versand kostenfrei Gesamt 303,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:44 Uhr.

Testbericht vidaXL Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer (350544)

vidaXL Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer (350544) - Rustikaler Charme für Ihr Zuhause

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Funktionalität und ländlichem Flair mit diesem exquisiten Vitrinenschrank. Das Möbelstück besticht durch seine robuste Konstruktion aus massivem Kiefernholz und verleiht Ihrem Wohnraum eine warme, einladende Atmosphäre. Mit seiner großzügigen Aufbewahrungsfläche und dem eleganten Design bietet dieser Schrank optimale Präsentationsmöglichkeiten für Ihre wertvollen Sammlerstücke oder geliebten Dekorationsobjekte. Die natürliche Holzmaserung und die weiße Farbgebung harmonieren perfekt und fügen sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein.

Maximale Aufbewahrung und Übersichtlichkeit

Der Vitrinenschrank überzeugt durch sein durchdachtes Aufbewahrungskonzept. Mit mehreren Regalböden bietet er ausreichend Platz für Bücher, Geschirr oder Dekorationselemente. Die großzügigen Glasfronten ermöglichen einen klaren Blick auf Ihre Schätze, während sie gleichzeitig vor Staub schützen. Dank der variablen Einteilung können Sie den Innenraum flexibel an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen. Ob als Bücherregal, Geschirrschrank oder Vitrine für Sammlerstücke - dieses vielseitige Möbel passt sich mühelos Ihren Anforderungen an.

vidaXL Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer (350544) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Vitrinenschrank MOLDE Weiß 90x35x175 cm Massivholz Kiefer (350544)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bücherregal
weiß
Eigenschaften
rustikal
Massivholz
Kiefer
Holz
Maße & Gewicht
91 cm
176 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram