vidaXL Wall Mirror in Tempered Glass 60 cm Wandspiegel

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wandspiegel Montage: wandhängend Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
38,92 €
Ø 44 €
38,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
38,92 €
Ø 44 €
38,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 38,92 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Wandspiegel 60 cm Hartglas vidaXL vidaXL Wandspiegel 60 cm Hartglas 2-5 werktage 38,92 € Versand kostenfrei Gesamt 38,92 € → zum Angebot
• vidaXL Wandspiegel 60 cm Hartglas Voelkner marketplace vidaXL Wandspiegel 60 cm Hartglas 3-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• vidaXL Spiegel 60 cm Wandspiegel 60 cm Hartglas Rund Otto vidaXL Spiegel 60 cm Wandspiegel 60 cm Hartglas Rund lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.92 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Wandspiegel 60 cm Hartglas ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 38,92 € Versand kostenfrei Gesamt 38,92 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel 60 cm Hartglas 249449 OBI Angebotsinfo 4 Tage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel 60 cm Hartglas Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandspiegel 60 cm Hartglas METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Wandspiegel 60 Cm Hartglas Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
vidaXL Spiegel 60 cm Wandspiegel 60 cm Hartglas Rund Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:01 Uhr.

vidaXL Wall Mirror in Tempered Glass 60 cm Test

4/5
★★★★☆ Für den Preis ein schöner Spiegel 50iger
martinmartin Dezember 2021

Der Spiegel kam in einem ordentlichen Zustand an. Obwohl die Steine nicht perfekt befestigt sind und einige Kleberreste auf der Spiegelfläche sichtbar sind, bietet er dennoch ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis. Ein schöner Spiegel für den günstigen Preis!.

2/5
★★☆☆☆ Kristalle lösen sich, schlecht verarbeitet!
Beate S Juni 2021

Leider enttäuscht das Produkt. Die Plastikkristalle fallen bereits beim Auspacken ab und lassen sich nach dem Ankleben nicht klar reinigen. Zudem entspricht die Spiegelqualität nicht den Erwartungen der Bilder. Wirklich schade!.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder
Amazon Kunde Januar 2024

Ich habe beim Denn zweimal bestellt: einen Spiegel und eine Tischplatte. Beide Artikel kamen beschädigt an. Leider erhielt ich nicht den vollen Betrag zurück. Die Qualität ließ zu wünschen übrig, und der Kundenservice war unzureichend. Schade, denn die Auswahl ist eigentlich gut.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Verarbeitung
Amazon Kunde Juli 2022

Beim Auspacken fiel uns sofort ein Mosaik am Rand auf. Bei genauerem Hinsehen entdeckten wir eine unordentliche Anordnung und Verklebung der Mosaike. Insgesamt wirkt der Spiegel eher billig als hochwertig. Deshalb haben wir ihn zurückgeschickt. Positiv hervorzuheben ist lediglich die sorgfältige Verpackung.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Wandspiegel
Details & Eigenschaften
wandhängend
Farbe & Design
grau
rund
modern
Material
Glas
Maße & Gewicht
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram