vidaXL Tischplatte 80x60x4 cm Massivholz Eiche Behandelt Baumkante

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Möbelstück: Tischplatte Höhe: 4 cm Tiefe: 60 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 25,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Tischplatte 80x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante vidaXL vidaXL Tischplatte 80x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante 2-5 werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tischplatte, Holzplatte für Tisch Esstisch Couchtisch, Massivholzplatte Amazon Marketplace vidaXL Tischplatte, Holzplatte für Tisch Esstisch Couchtisch, Massivholzplatte Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 44,55 € Versand kostenfrei Gesamt 44,55 € → zum Angebot
• vidaXL Tischplatte, 80x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante Otto vidaXL Tischplatte, 80x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 45,72 € Versand kostenfrei Gesamt 45,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Tischplatte 80x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
vidaXL Tischplatte, Holzplatte für Tisch Esstisch Couchtisch, Massivholzplatte Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 44,55 € Versand kostenfrei Gesamt 44,55 € → zum Angebot
vidaXL Tischplatte, 80x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 45,72 € Versand kostenfrei Gesamt 45,72 € → zum Angebot
vidaXL Tischplatte 80x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
vidaXL Tischplatte 80x60x2-4 cm Massivholz Behandelt Baumkante 364011 OBI Angebotsinfo 4 Tage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
vidaXL Tischplatte 80x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:59 Uhr.

vidaXL Tischplatte 80x60x4 cm Massivholz Eiche Behandelt Baumkante Test

5/5
★★★★★ Super Qualität - definitiv wieder gern
Sten H August 2025

Die Qualität dieser Platte ist hervorragend, ich bin äußerst zufrieden. Sie ist perfekt verarbeitet und ideal als Schreibtischplatte. Sollte ich meine alte Eichenplatte einmal ersetzen müssen, wird es definitiv diese sein. Absolute Empfehlung! TOP!.

1/5
★☆☆☆☆ Dort nicht kaufen keinen Stern
NorwegerNorweger April 2025

Die Tischplatte besteht aus drei verleimten Brettern und weist unübersehbare Mängel auf, die sich nicht abschleifen lassen. Unsachgemäße Leimungen, wie Äste mit grauem Leim, trüben die Qualität enorm. Zudem ist die Dicke von 40 mm nur beim Rahmen vorhanden. Nach der Behandlung ist eine Rückgabe ausgeschlossen, was die Investition noch frustrierender macht. Das Geld hätte ich genauso gut verschwenden können.

5/5
★★★★★ Top Ware!
Sündermann, D Dezember 2025

Also, alles was schön ist habe ich heute bekommen! Eins A Ware, sehr gute Qualität. Besten Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach super !!!
Miriam G November 2025

Wirklich eine super Platte. 👍🏼 Richtig gut Verpackt, das sie auch gut geschützt ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Tischplatte
Maße & Gewicht
4 cm
60 cm
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram