vidaXL Side Awning 300 x 80 cm Brown Seitenmarkise

Abmessungen B x H: 300 x 80 cm Antrieb: mit Kurbel Ausführung: ausziehbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,40 €
Ø 56 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,40 €
Ø 56 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,09 €
ab 55,40 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ausziehbare Seitenmarkise 80×300 Cm Braun Vidaxl ManoMano Ausziehbare Seitenmarkise 80×300 Cm Braun Vidaxl 4 bis 6 Werktage 55,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,39 € → zum Angebot
• vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 80×300 cm Braun vidaXL vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 80×300 cm Braun 2-5 werktage 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
• vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 80×300 cm Braun Voelkner marketplace vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 80×300 cm Braun 3-4 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 80×300 cm Braun Otto vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 80×300 cm Braun lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 78,09 € Versand kostenfrei Gesamt 78,09 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Side Awning 300 x 80 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.4 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Ausziehbare Seitenmarkise 80×300 Cm Braun Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 55,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,39 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 80×300 cm Braun vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 80×300 cm Braun 48361 OBI Angebotsinfo 4 Tage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 80×300 cm Braun Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare, Braun, Textil, Rechteckig, 300x80x300 cm, Sonnen- & Sichtschutz, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Ausziehbare Seitenmarkise 80×300 cm Braun METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
vidaXL Seitenmarkise Ausziehbare Seitenmarkise 80×300 cm Braun Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 78,09 € Versand kostenfrei Gesamt 78,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

vidaXL Side Awning 300 x 80 cm Brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Side Awning 300 x 80 cm Brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
300 x 80 cm
mit Kurbel
ausziehbar
zum Verschrauben
automatische Rückrollfunktion
braun
Aluminium
Haltepfosten, Kassette
Polyester
UV-beständig, reißfest, witterungsbeständig
Seitenrollo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram