vidaXL Sessel mit Fußhocker Dunkelgrau Stoff (3307990) Cocktailsessel

Ausstattung: mit Hocker Farbe: grau Produkttyp: Cocktailsessel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
251,99 €
Ø 243 €
234,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
251,99 €
Ø 243 €
234,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,37 €
ab 251,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Sessel mit Fußhocker Dunkelgrau Stoff Voelkner marketplace vidaXL Sessel mit Fußhocker Dunkelgrau Stoff 3-4 Werktage 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel mit Fußhocker Dunkelgrau Stoff METRO vidaXL Sessel mit Fußhocker Dunkelgrau Stoff 1-5 Werktage 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Sessel mit Fußhocker Dunkelgrau Stoff Otto vidaXL Sessel Sessel mit Fußhocker Dunkelgrau Stoff lieferbar in 2 Wochen 311,37 € Versand kostenfrei Gesamt 311,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
251.99 €
Ø 1 Mon.
243 €
Tiefstpreis
234 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Sessel mit Fußhocker Dunkelgrau Stoff ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel mit Fußhocker Dunkelgrau Stoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel mit Fußhocker Dunkelgrau Stoff 3307990 OBI Angebotsinfo 4 Tage 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel mit Fußhocker Dunkelgrau Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Sessel mit Fußhocker Dunkelgrau Stoff Otto thetopmark (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 311,37 € Versand kostenfrei Gesamt 311,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

vidaXL Sessel mit Fußhocker Dunkelgrau Stoff (3307990) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Sessel mit Fußhocker Dunkelgrau Stoff (3307990)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Hocker
grau
Cocktailsessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram