vidaXL Sessel Kubu-Rattan Schwarz Rattanstuhl

Farbe Sitz-/Rückenfläche: schwarz Produkttyp: Rattanstuhl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
186,52 €
Ø 185 €
180,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
186,52 €
Ø 185 €
180,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 186,52 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sessel Kubu-rattan Schwarz Vidaxl ManoMano Sessel Kubu-rattan Schwarz Vidaxl 3 bis 8 Werktage 186,52 € Versand kostenfrei Gesamt 186,52 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Kubu-Rattan Schwarz Voelkner marketplace vidaXL Sessel Kubu-Rattan Schwarz 3-4 Werktage 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Sessel Kubu-Rattan Schwarz (1-St) Otto vidaXL Sessel Sessel Kubu-Rattan Schwarz (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
186.52 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Sessel Kubu-rattan Schwarz Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 186,52 € Versand kostenfrei Gesamt 186,52 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Kubu-Rattan Schwarz METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Kubu-Rattan Schwarz vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Kubu-Rattan Schwarz OBI Angebotsinfo 4 Tage 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Kubu-Rattan Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Sessel Kubu-Rattan Schwarz (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

vidaXL Sessel Kubu-Rattan Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Sessel Kubu-Rattan Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Rattanstuhl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram