vidaXL Sessel Kubu-Rattan Weiß Rattanstuhl

Farbe Sitz-/Rückenfläche: weiß Produkttyp: Rattanstuhl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
164,52 €
Ø 164 €
159,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
164,52 €
Ø 164 €
159,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,99 €
ab 164,52 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sessel Kubu-rattan Weiß Vidaxl ManoMano Sessel Kubu-rattan Weiß Vidaxl 3 bis 8 Werktage 164,52 € Versand kostenfrei Gesamt 164,52 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Kubu-Rattan Weiß Voelkner marketplace vidaXL Sessel Kubu-Rattan Weiß 3-4 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Sessel Kubu-Rattan Weiß (1-St) Otto vidaXL Sessel Sessel Kubu-Rattan Weiß (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
164.52 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Sessel Kubu-rattan Weiß Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 164,52 € Versand kostenfrei Gesamt 164,52 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Kubu-Rattan Weiß METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Kubu-Rattan Weiß vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Kubu-Rattan Weiß OBI Angebotsinfo 4 Tage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Kubu-Rattan Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Sessel Kubu-Rattan Weiß (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

vidaXL Sessel Kubu-Rattan Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Sessel Kubu-Rattan Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Rattanstuhl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram