vidaXL Esszimmerstühle 6 Stk. Braun Kunstleder Esszimmerstuhl

Farbe Sitz-/Rückenfläche: braun Holzart: Sperrholz Möbelstücke: Esszimmerstuhl-Set
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
901,99 €
Ø 890 €
875,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.148,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
901,99 €
Ø 890 €
875,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.148,94 €
ab 901,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 875,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Esszimmerstühle 6 Stk. Braun Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Esszimmerstühle 6 Stk. Braun Kunstleder 3-4 Werktage 901,99 € Versand kostenfrei Gesamt 901,99 € → zum Angebot
• vidaXL Esszimmerstühle 6 Stk. Braun Kunstleder vidaXL vidaXL Esszimmerstühle 6 Stk. Braun Kunstleder 2-5 werktage 901,99 € Versand kostenfrei Gesamt 901,99 € → zum Angebot
• vidaXL Esszimmerstuhl, Essstühle 6 Stk. Braun Kunstleder Otto vidaXL Esszimmerstuhl, Essstühle 6 Stk. Braun Kunstleder lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.148,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.148,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
901.99 €
Ø 1 Mon.
890 €
Tiefstpreis
876 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Esszimmerstühle 6 Stk. Braun Kunstleder ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 901,99 € Versand kostenfrei Gesamt 901,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 6 Stk Braun Kunstleder 270040 OBI Angebotsinfo 4 Tage 901,99 € Versand kostenfrei Gesamt 901,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 6 Stk. Braun Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 901,99 € Versand kostenfrei Gesamt 901,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 6 Stk. Braun Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 902,00 € Versand kostenfrei Gesamt 902,00 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstuhl, Essstühle 6 Stk. Braun Kunstleder Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.148,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.148,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

vidaXL Esszimmerstühle 6 Stk. Braun Kunstleder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Esszimmerstühle 6 Stk. Braun Kunstleder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Sperrholz
Esszimmerstuhl-Set
Esszimmerstuhl
Baumwolle, Kunstleder, Polyester, Polyurethan
44 cm
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram