vidaXL Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff Eiche

• Das rustikale Schuhregal aus hochwertigem Holzwerkstoff bietet Platz für mehrere Schuhpaare und sorgt für Ordnung im Eingangsbereich.
• Mit einer Höhe von 100,5 cm ermöglicht das Regal eine optimale Raumnutzung und erleichtert den Zugriff auf alle Schuhe.
• Die Eichenoptik verleiht dem Möbelstück eine warme, natürliche Ausstrahlung und passt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.
• Dank der kompakten Maße von 54 cm Breite und 34 cm Tiefe findet das Regal auch in kleineren Fluren oder Schlafzimmern Platz.
• Das robuste Design in Kombination mit der zeitlosen Holzoptik gewährleistet eine langlebige und attraktive Aufbewahrungslösung für Schuhe.
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
76,99 €
Ø 63 €
60,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,48 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
76,99 €
Ø 63 €
60,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,48 €
ab 76,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff METRO vidaXL Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff 1-5 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff, Schuhaufbewahrung, Amazon Marketplace vidaXL Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff, Schuhaufbewahrung, Auf Lager 87,57 € Versand kostenfrei Gesamt 87,57 € → zum Angebot
• vidaXL Schuhschrank Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff Otto vidaXL Schuhschrank Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 108,48 € Versand kostenfrei Gesamt 108,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
vidaXL Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
vidaXL Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff 855837 OBI Angebotsinfo 4 Tage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
vidaXL Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
vidaXL Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff, Schuhaufbewahrung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,57 € Versand kostenfrei Gesamt 87,57 € → zum Angebot
vidaXL Schuhschrank Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 108,48 € Versand kostenfrei Gesamt 108,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:25 Uhr.

Testbericht vidaXL Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff Eiche

vidaXL Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff Eiche für optimale Schuhaufbewahrung

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre Schuhaufbewahrung im Eingangsbereich. Dieses elegante Schuhregal vereint Funktionalität und Ästhetik auf harmonische Weise. Mit seiner großzügigen Kapazität bietet es Platz für zahlreiche Schuhe und sorgt gleichzeitig für eine aufgeräumte Atmosphäre in Ihrem Zuhause. Die natürliche Holzoptik verleiht Ihrem Flur eine warme und einladende Ausstrahlung, während die durchdachte Konstruktion eine effiziente Raumnutzung gewährleistet.

Robuste Konstruktion für langlebige Schuhaufbewahrung

Der Schuhorganisator überzeugt durch seine solide Verarbeitung aus hochwertigem Holzwerkstoff. Diese Materialwahl garantiert nicht nur eine beständige Stabilität, sondern auch eine ansprechende Optik, die sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile einfügt. Die Eichenholzoptik verleiht dem Möbelstück eine zeitlose Eleganz und lässt es zu einem echten Blickfang in Ihrem Eingangsbereich werden. Dank seiner robusten Bauweise bietet das Regal zuverlässigen Halt für Ihre Schuhe und bewahrt sie sicher und übersichtlich auf.

vidaXL Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff Eiche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Schuhregal Artisan-Eiche 54x34x100,5 cm Holzwerkstoff Eiche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
54 cm
braun, holzfarben, natur
Eiche
100,5 cm
Holzwerkstoff
Schuhregal
34 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram