vidaXL Schminktisch Schwarze Eiche 100 x 40 x 130 cm Holzwerkstoff (868852)

Farbe: schwarz Material: Holz - Holzwerkstoff Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
90,99 €
Ø 92 €
90,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
90,99 €
Ø 92 €
90,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
ab 90,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schminktisch mit LED-Leuchten Schwarz Eiche 100x40x130 cm Voelkner marketplace vidaXL Schminktisch mit LED-Leuchten Schwarz Eiche 100x40x130 cm 3-4 Werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schminktisch Schwarz Eichen-Optik 100 x 40 x 130 cm vidaXL vidaXL Schminktisch Schwarz Eichen-Optik 100 x 40 x 130 cm 2-5 werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schminktisch Schminktisch Schwarz Eichen-Optik 100 x 40 x 130 cm (1-St) Otto vidaXL Schminktisch Schminktisch Schwarz Eichen-Optik 100 x 40 x 130 cm (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.99 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schminktisch Schwarz Eichen-Optik 100 x 40 x 130 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch Schwarz Eichen-Optik 100 x 40 x 130 cm 868852 OBI Angebotsinfo 4 Tage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch mit LED-Leuchten Schwarz Eiche 100x40x130 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch Schminktisch Schwarz Eichen-Optik 100 x 40 x 130 cm (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.

vidaXL Schminktisch Schwarze Eiche 100 x 40 x 130 cm Holzwerkstoff (868852) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Schminktisch Schwarze Eiche 100 x 40 x 130 cm Holzwerkstoff (868852)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
mit Beleuchtung, mit Spiegel
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff
modern
Maße & Gewicht
130 cm
40 cm
100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram