vidaXL Schminktisch mit Spiegel Grau Sonoma 80x39x80 cm (840707)

Farbe: grau Material: Glas - Holzwerkstoff Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
90,99 €
Ø 89 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
90,99 €
Ø 89 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
ab 90,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schminktisch mit Spiegel Grau Sonoma 80x39x80 cm Voelkner marketplace vidaXL Schminktisch mit Spiegel Grau Sonoma 80x39x80 cm 3-4 Werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schminktisch mit Spiegel Grau Sonoma 80x39x80 cm vidaXL vidaXL Schminktisch mit Spiegel Grau Sonoma 80x39x80 cm 2-5 werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schminktisch Schminktisch mit Spiegel Grau Sonoma 80x39x80 cm (1-St) Otto vidaXL Schminktisch Schminktisch mit Spiegel Grau Sonoma 80x39x80 cm (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.99 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schminktisch mit Spiegel Grau Sonoma 80x39x80 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch mit Spiegel Grau Sonoma 80x39x80 cm 840707 OBI Angebotsinfo 4 Tage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch mit Spiegel Grau Sonoma 80x39x80 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch Schminktisch mit Spiegel Grau Sonoma 80x39x80 cm (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:59 Uhr.

vidaXL Schminktisch mit Spiegel Grau Sonoma 80x39x80 cm (840707) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Schminktisch mit Spiegel Grau Sonoma 80x39x80 cm (840707)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Ausstattung
mit Spiegel
Eigenschaften
Glas, Holzwerkstoff
modern
Maße & Gewicht
80 cm
39 cm
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram