vidaXL Schminktisch mit Schubladen Weiß 100 x 40 x 70 cm Holzwerkstoff (865208)

Farbe: natur - weiß Material: Holzwerkstoff Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
82,99 €
Ø 81 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
82,99 €
Ø 81 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
ab 82,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schminktisch Wandmontage Weiß 100x40x70 cm Voelkner marketplace vidaXL Schminktisch Wandmontage Weiß 100x40x70 cm 3-4 Werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schminktisch Weiß 100 x 40 x 70 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Schminktisch Weiß 100 x 40 x 70 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schminktisch Schminktisch Weiß 100 x 40 x 70 cm Holzwerkstoff (1-St) Otto vidaXL Schminktisch Schminktisch Weiß 100 x 40 x 70 cm Holzwerkstoff (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schminktisch Weiß 100 x 40 x 70 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch mit Schubladen Weiß 100 x 40 x 70 cm Holzwerkstoff 865208 OBI Angebotsinfo 4 Tage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch Wandmontage Weiß 100x40x70 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch Schminktisch Weiß 100 x 40 x 70 cm Holzwerkstoff (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.

vidaXL Schminktisch mit Schubladen Weiß 100 x 40 x 70 cm Holzwerkstoff (865208) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Schminktisch mit Schubladen Weiß 100 x 40 x 70 cm Holzwerkstoff (865208)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur, weiß
Ausstattung
mit Schubladen
Eigenschaften
Holzwerkstoff
modern
Maße & Gewicht
70 cm
40 cm
100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram