vidaXL Schminktisch mit LED Schwarz 86,5x35x136 cm (808811)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Holzwerkstoff Ausstattung: mit Beleuchtung - mit Spiegel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
75,99 €
Ø 82 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
75,99 €
Ø 82 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
ab 75,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schminktisch mit LED Schwarz 86,5x35x136 cm Voelkner marketplace vidaXL Schminktisch mit LED Schwarz 86,5x35x136 cm 3-4 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schminktisch mit LED Schwarz 86,5x35x136 cm vidaXL vidaXL Schminktisch mit LED Schwarz 86,5x35x136 cm 2-5 werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schminktisch mit LED Schwarz 86,5x35x136 cm OBI vidaXL Schminktisch mit LED Schwarz 86,5x35x136 cm 4 Tage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schminktisch mit LED Schwarz 86,5x35x136 cm ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch mit LED Schwarz 86,5x35x136 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch mit LED Schwarz 86,5x35x136 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch mit LED Schwarz 86,5x35x136 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:59 Uhr.

vidaXL Schminktisch mit LED Schwarz 86,5x35x136 cm (808811) Test

3/5
★★★☆☆ Lieferung kam schnell, jedoch defekt
Andreas G Dezember 2023

Schnelle Lieferung, die genau rechtzeitig zum Geburtstag meiner Tochter eintraf. Sie war begeistert! Leider war ein Teil beschädigt. Der Rücksendungs- oder Austauschprozess erschien mir jedoch sehr kompliziert, deshalb ließ ich es dabei bewenden.

(Der Schaden war kein Transportschaden, die Verpackung war intakt. ) Da ich das Paket bereits geöffnet hatte, wollte ich es nicht zurückverpacken. Zudem handelte es sich um das letzte Teil (die Tür), das ich anbringen wollte, sodass ich es zu spät bemerkte. Ein weiterer Nachteil: Es handelt sich nicht um einen echten Spiegel, nur um Spiegelfolie, und die LED-Beleuchtung hängt unschön am Spiegel (siehe Foto).

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Spiegelhoff August 2023

Bereits beim Auspacken fiel auf, dass zwei Holzbretter beschädigt waren. Während des Zusammenbaus zeigte sich, dass die Teile schlecht zusammenpassen, was zu unschönen Lücken führte. Zudem klemmt die Schublade erheblich. Zwar war der Preis im Vergleich zu anderen Produkten günstig, jedoch ist die Qualität sehr enttäuschend!.

3/5
★★★☆☆ nach 6 monaten sind die lampen defekt
Amazon Kunde Februar 2024

nach 6 monaten sind die lampen defekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider kaputt
Silke B Dezember 2023

Leider kam das Produkt schon kaputt bei mir an 2 holzteile sind gebrochen und 1 Lampe zerquetscht. Geht natürlich zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
mit Beleuchtung, mit Spiegel
Eigenschaften
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
136 cm
35 cm
86,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram