vidaXL Schminktisch mit LED-Beleuchtung Sonoma-Eiche 80x41x144,5 cm (848180)

Farbe: braun Material: Holzwerkstoff Ausstattung: mit Beleuchtung - mit Spiegel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
96,99 €
Ø 95 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
96,99 €
Ø 95 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 96,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schminktisch mit LED-Beleuchtung Sonoma-Eiche 80x41x144,5 cm Voelkner marketplace vidaXL Schminktisch mit LED-Beleuchtung Sonoma-Eiche 80x41x144,5 cm 3-4 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schminktisch mit LED-Beleuchtung Sonoma-Eiche 80x41x144,5 cm vidaXL vidaXL Schminktisch mit LED-Beleuchtung Sonoma-Eiche 80x41x144,5 cm 2-5 werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schminktisch Schminktisch mit LED-Beleuchtung Sonoma-Eiche 80x41x144,5 cm Otto vidaXL Schminktisch Schminktisch mit LED-Beleuchtung Sonoma-Eiche 80x41x144,5 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.99 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schminktisch mit LED-Beleuchtung Sonoma-Eiche 80x41x144,5 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch mit LED-Beleuchtung Sonoma-Eiche 80x41x144,5 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch mit LED-Beleuchtung Sonoma-Eiche 80x41x144,5 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch Schminktisch mit LED-Beleuchtung Sonoma-Eiche 80x41x144,5 cm Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:59 Uhr.

vidaXL Schminktisch mit LED-Beleuchtung Sonoma-Eiche 80x41x144,5 cm (848180) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Schminktisch mit LED-Beleuchtung Sonoma-Eiche 80x41x144,5 cm (848180)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Ausstattung
mit Beleuchtung, mit Spiegel
Eigenschaften
Holzwerkstoff
Maße & Gewicht
144,5 cm
41 cm
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram