vidaXL Schminktisch 2 pcs Schwarz 50 x 41 x 135 cm Holzwerkstoff (3334237)

Farbe: schwarz Material: Holzwerkstoff Stilrichtung: minimalistisch - modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
154,99 €
Ø 149 €
145,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
154,99 €
Ø 149 €
145,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,99 €
ab 154,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 2-tlg. Schminktisch-Set mit LED-Leuchten Schwarz Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL 2-tlg. Schminktisch-Set mit LED-Leuchten Schwarz Holzwerkstoff 3-4 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schminktisch 2 Stk. Schwarz 50 x 41 x 135 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Schminktisch 2 Stk. Schwarz 50 x 41 x 135 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schminktisch Schminktisch 2 Stk. Schwarz 50 x 41 x 135 cm Holzwerkstoff... Otto vidaXL Schminktisch Schminktisch 2 Stk. Schwarz 50 x 41 x 135 cm Holzwerkstoff... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
154.99 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schminktisch 2 Stk. Schwarz 50 x 41 x 135 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch 2-Tlg Schwarz 50 x 41 x 135 cm Holzwerkstoff 3334237 OBI Angebotsinfo 4 Tage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
vidaXL 2-tlg. Schminktisch-Set mit LED-Leuchten Schwarz Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
vidaXL Schminktisch Schminktisch 2 Stk. Schwarz 50 x 41 x 135 cm Holzwerkstoff (2-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.

vidaXL Schminktisch 2 pcs Schwarz 50 x 41 x 135 cm Holzwerkstoff (3334237) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Schminktisch 2 pcs Schwarz 50 x 41 x 135 cm Holzwerkstoff (3334237)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Eigenschaften
Holzwerkstoff
minimalistisch, modern
Maße & Gewicht
135 cm
41 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram