vidaXL Schaukelstuhl mit Hocker Pink Velvet (4016847) Relaxsessel

Ausstattung: mit Hocker Farbe: rosa Gestellmaterial: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
127,99 €
Ø 126 €
123,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
127,99 €
Ø 126 €
123,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,99 €
ab 127,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schaukelstuhl mit Hocker Pink Velvet Voelkner marketplace vidaXL Schaukelstuhl mit Hocker Pink Velvet 3-4 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schaukelstuhl mit Hocker Pink Velvet vidaXL vidaXL Schaukelstuhl mit Hocker Pink Velvet 2-5 werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schaukelstuhl Schaukelstuhl mit Hocker Pink Velvet (1 St) Otto vidaXL Schaukelstuhl Schaukelstuhl mit Hocker Pink Velvet (1 St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.99 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schaukelstuhl mit Hocker Pink Velvet ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
vidaXL Schaukelstuhl mit Hocker Pink Velvet 4016847 OBI Angebotsinfo 4 Tage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
vidaXL Schaukelstuhl mit Hocker Pink Velvet Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
vidaXL Schaukelstuhl mit Hocker Pink Velvet METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
vidaXL Schaukelstuhl Schaukelstuhl mit Hocker Pink Velvet (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

vidaXL Schaukelstuhl mit Hocker Pink Velvet (4016847) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Schaukelstuhl mit Hocker Pink Velvet (4016847)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Hocker
rosa
Metall
Relaxsessel, Schaukelstuhl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram