vidaXL Satztische 3 Stk. Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff Modell 7 Beistelltisch

• Das dreiteilige Set aus Holzwerkstoff bietet flexible Einsatzmöglichkeiten für unterschiedliche Wohnbereiche und Raumgrößen.
• Die braune Farbgebung in Eichen-Optik verleiht den Tischen eine zeitlose Eleganz und harmoniert mit verschiedenen Einrichtungsstilen.
• Durch die stabile Konstruktion aus hochwertigem Holzwerkstoff wird eine lange Haltbarkeit bei täglichem Gebrauch gewährleistet.
• Die unterschiedlichen Größen der Tische ermöglichen vielfältige Anordnungen und passen sich flexibel dem verfügbaren Raum an.
• Als Beistelltische oder Couchtische einsetzbar, bieten sie praktische Ablageflächen und werten das Wohnambiente optisch auf.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,50 €
Ø 30 €
29,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,50 €
Ø 30 €
29,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 29,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Satztische 3 Stk. Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Satztische 3 Stk. Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff 2-5 werktage 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
• vidaXL Satztische 3 Stk. Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff Modell 7 OBI vidaXL Satztische 3 Stk. Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff Modell 7 4 Tage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• vidaXL Beistelltisch Satztische 3 Stk. Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff (1-St) Otto vidaXL Beistelltisch Satztische 3 Stk. Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.5 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Satztische 3 Stk. Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
vidaXL Satztische 3 Stk. Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff Modell 7 OBI Angebotsinfo 4 Tage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
vidaXL Beistelltisch Satztische 3 Stk. Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:52 Uhr.

Testbericht vidaXL Satztische 3 Stk. Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff Modell 7

vidaXL Satztische 3 Stk. Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff Modell 7 für vielseitige Wohnraumgestaltung

Entdecken Sie die perfekte Lösung für flexible Raumgestaltung und praktische Funktionalität. Diese hochwertigen Beistelltische in attraktiver Eichen-Optik bieten Ihnen eine harmonische Kombination aus Ästhetik und Nutzen. Mit ihrer warmen braunen Farbe fügen sich die Tische nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein und schaffen eine einladende Atmosphäre in Ihrem Zuhause. Die vielseitige Dreier-Kombination ermöglicht es Ihnen, den Wohnraum nach Ihren individuellen Bedürfnissen zu gestalten und bei Bedarf platzsparend ineinander zu schieben.

Robuste Konstruktion für langlebigen Einsatz

Die Satztische überzeugen durch ihre solide Verarbeitung aus hochwertigem Holzwerkstoff. Dieses Material vereint die natürliche Anmutung von Holz mit erhöhter Stabilität und Pflegeleichtigkeit. Die robuste Konstruktion gewährleistet eine hohe Belastbarkeit im Alltag, sei es als Ablagefläche für Bücher, Dekorationsobjekte oder Ihr Lieblings-Getränk. Dank der widerstandsfähigen Oberfläche sind die Tische unempfindlich gegenüber kleinen Missgeschicken und behalten lange ihr ansprechendes Erscheinungsbild.

vidaXL Satztische 3 Stk. Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff Modell 7 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Satztische 3 Stk. Braun Eichen-Optik Holzwerkstoff Modell 7? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Beistelltisch, Couchtisch
Satztische
Eigenschaften
Holzwerkstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram