vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Weinrot Stoff (3203981) Fernsehsessel

Ausstattung: mit Aufstehhilfe Bezugsmaterialien: Stoff Eigenschaften: neigbar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
302,99 €
Ø 287 €
246,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
302,99 €
Ø 287 €
246,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,99 €
ab 302,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 246,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Weinrot Stoff Voelkner marketplace vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Weinrot Stoff 3-4 Werktage 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
• vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Weinrot Stoff vidaXL vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Weinrot Stoff 2-5 werktage 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Relaxsessel mit Aufstehhilfe Weinrot Stoff (1-St) Otto vidaXL Sessel Relaxsessel mit Aufstehhilfe Weinrot Stoff (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 313,99 € Versand kostenfrei Gesamt 313,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
302.99 €
Ø 1 Mon.
287 €
Tiefstpreis
246 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Weinrot Stoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Weißrot Stoff Modell 13 OBI Angebotsinfo 4 Tage 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Weinrot Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Weinrot Stoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 303,00 € Versand kostenfrei Gesamt 303,00 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Relaxsessel mit Aufstehhilfe Weinrot Stoff (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 313,99 € Versand kostenfrei Gesamt 313,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Weinrot Stoff (3203981) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Weinrot Stoff (3203981)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Aufstehhilfe
Stoff
neigbar
rot
Fernsehsessel, Relaxsessel
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram