vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrau Stoff (3204093) Fernsehsessel

Ausstattung: mit Aufstehhilfe Bezugsmaterial: Stoff Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
299,99 €
Ø 291 €
277,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
299,99 €
Ø 291 €
277,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,99 €
ab 299,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 277,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrau Stoff Voelkner marketplace vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrau Stoff 3-4 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
• vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrau Stoff vidaXL vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrau Stoff 2-5 werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Relaxsessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrau Stoff (1-St) Otto vidaXL Sessel Relaxsessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrau Stoff (1-St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 310,99 € Versand kostenfrei Gesamt 310,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
299.99 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
277 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrau Stoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrau Stoff Modell 6 OBI Angebotsinfo 4 Tage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrau Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrau Stoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 300,00 € Versand kostenfrei Gesamt 300,00 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Relaxsessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrau Stoff (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 310,99 € Versand kostenfrei Gesamt 310,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:04 Uhr.

vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrau Stoff (3204093) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Relaxsessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrau Stoff (3204093)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Aufstehhilfe
Stoff
grau
Fernsehsessel
manuell verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram