vidaXL Relaxsessel Hellgrau Stoff (4015700) Fernsehsessel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugsmaterial: Stoff Farbe: grau Gestellmaterial: Holz - Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
230,68 €
Ø 223 €
196,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
230,68 €
Ø 223 €
196,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,52 €
ab 230,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Relaxsessel Hellgrau Stoff, Sessel, TV Sessel, Sessel verstellbar, Amazon Marketplace vidaXL Relaxsessel Hellgrau Stoff, Sessel, TV Sessel, Sessel verstellbar, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 230,68 € Versand kostenfrei Gesamt 230,68 € → zum Angebot
• vidaXL Relaxsessel Hellgrau Stoff Voelkner marketplace vidaXL Relaxsessel Hellgrau Stoff 3-4 Werktage 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
• vidaXL Relaxsessel, Relaxsessel Hellgrau Stoff Otto vidaXL Relaxsessel, Relaxsessel Hellgrau Stoff lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 341,52 € Versand kostenfrei Gesamt 341,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
230.68 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Relaxsessel Hellgrau Stoff, Sessel, TV Sessel, Sessel verstellbar, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 230,68 € Versand kostenfrei Gesamt 230,68 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel Hellgrau Stoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel Hellgrau Stoff 4015700 OBI Angebotsinfo 4 Tage 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel Hellgrau Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel, Relaxsessel Hellgrau Stoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 341,52 € Versand kostenfrei Gesamt 341,52 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:01 Uhr.

vidaXL Relaxsessel Hellgrau Stoff (4015700) Test

5/5
★★★★★ Super schnelle Lieferung
Rica S Februar 2026

Alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Fernsehsessel
Amazon Kunde Februar 2025

Kompliziert um zusammenbauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
Hr.Meyer November 2025

Besser nicht kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stoff
grau
Holz, Metall
Fernsehsessel
manuell verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram