vidaXL Relaxsessel Gelber Samt (4016817) Fernsehsessel

Farbe: gelb Gestellmaterial: Metall Produkttyp: Fernsehsessel - Loungesessel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
86,99 €
Ø 85 €
82,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
86,99 €
Ø 85 €
82,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,70 €
ab 86,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Relaxsessel Gelber Samt Voelkner marketplace vidaXL Relaxsessel Gelber Samt 3-4 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• vidaXL Relaxsessel Gelber Samt vidaXL vidaXL Relaxsessel Gelber Samt 2-5 werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• vidaXL Relaxsessel, Relaxsessel Gelber Samt Otto vidaXL Relaxsessel, Relaxsessel Gelber Samt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 122,70 € Versand kostenfrei Gesamt 122,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Relaxsessel Gelber Samt ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel Gelber Samt 4016817 OBI Angebotsinfo 4 Tage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel Gelber Samt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel Gelber Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
vidaXL Relaxsessel, Relaxsessel Gelber Samt Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 122,70 € Versand kostenfrei Gesamt 122,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:04 Uhr.

vidaXL Relaxsessel Gelber Samt (4016817) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Relaxsessel Gelber Samt (4016817)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Metall
Fernsehsessel, Loungesessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram