vidaXL Pavillon mit Vorhängen anthrazit 3 x 3 m Stahl Metall-Pavillon

• Der quadratische Metallpavillon bietet mit 3x3 Metern großzügigen Raum für gemütliche Outdoor-Zusammenkünfte und schützt vor Sonne und leichtem Regen.
• Gefertigt aus stabilem Stahl, gewährleistet die Konstruktion eine hohe Standfestigkeit und Langlebigkeit für jahrelangen Einsatz im Freien.
• Die anthrazitfarbene Optik verleiht dem Pavillon eine moderne und elegante Erscheinung, die sich harmonisch in verschiedene Gartengestaltungen einfügt.
• Ausgestattet mit praktischen Vorhängen als Seitenteile, die bei Bedarf Privatsphäre schaffen und zusätzlichen Schutz vor Sonne und Wind bieten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
360,99 €
Ø 353 €
336,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 374,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
360,99 €
Ø 353 €
336,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 374,99 €
ab 360,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 336,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Pavillon mit Vorhängen Anthrazit 3x3 m Stahl Voelkner marketplace vidaXL Pavillon mit Vorhängen Anthrazit 3x3 m Stahl 3-4 Werktage 360,99 € Versand kostenfrei Gesamt 360,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon mit Vorhängen Anthrazit 3x3 m Stahl vidaXL vidaXL Pavillon mit Vorhängen Anthrazit 3x3 m Stahl 2-5 werktage 360,99 € Versand kostenfrei Gesamt 360,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon mit Vorhängen Anthrazit 3x3 m Stahl OBI vidaXL Pavillon mit Vorhängen Anthrazit 3x3 m Stahl 6 Tage 360,99 € Versand kostenfrei Gesamt 360,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt Pavillon mit Vorhängen Anthrazit 3x3 m Stahl Otto vidaXL Partyzelt Pavillon mit Vorhängen Anthrazit 3x3 m Stahl lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 374,99 € Versand kostenfrei Gesamt 374,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
360.99 €
Ø 1 Mon.
353 €
Tiefstpreis
337 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Pavillon mit Vorhängen Anthrazit 3x3 m Stahl ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 360,99 € Versand kostenfrei Gesamt 360,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit Vorhängen Anthrazit 3x3 m Stahl OBI Angebotsinfo 6 Tage 360,99 € Versand kostenfrei Gesamt 360,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit Vorhängen Anthrazit 3x3 m Stahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 360,99 € Versand kostenfrei Gesamt 360,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon mit Vorhängen Anthrazit 3x3 m Stahl METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 361,00 € Versand kostenfrei Gesamt 361,00 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt Pavillon mit Vorhängen Anthrazit 3x3 m Stahl Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 374,99 € Versand kostenfrei Gesamt 374,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Testbericht vidaXL Pavillon mit Vorhängen anthrazit 3 x 3 m Stahl

Eleganter vidaXL Pavillon mit Vorhängen anthrazit 3 x 3 m Stahl für Ihren perfekten Außenbereich

Gestalten Sie Ihre Gartenterrasse zu einem stilvollen Rückzugsort mit diesem beeindruckenden Pavillon. Das robuste Stahlgestell in elegantem Anthrazit bietet zuverlässigen Schutz vor Sonne und leichtem Regen. Mit einer großzügigen Grundfläche von 3 x 3 Metern schafft der Pavillon einen einladenden Raum für gesellige Zusammenkünfte oder entspannte Momente im Freien. Die integrierten Vorhänge ermöglichen es Ihnen, die Atmosphäre nach Belieben anzupassen und bieten zusätzliche Privatsphäre.

Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten für Garten und Terrasse

Dieser Pavillon eröffnet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten zur Gestaltung Ihres Außenbereichs. Ob als schattiger Loungebereich, als Schutz für Ihre Outdoor-Küche oder als eleganter Rahmen für Familienfeiern – das Modell passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die quadratische Grundform gewährleistet eine optimale Raumnutzung, während die anthrazitfarbene Optik sich harmonisch in verschiedene Gartengestaltungen einfügt. Genießen Sie die Vielseitigkeit dieses Pavillons und schaffen Sie einen Ort, der gleichermaßen für Entspannung und Unterhaltung geeignet ist.

vidaXL Pavillon mit Vorhängen anthrazit 3 x 3 m Stahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Pavillon mit Vorhängen anthrazit 3 x 3 m Stahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Metall-Pavillon
Eigenschaften
Stahl
Vorhänge
quadratisch
Maße & Gewicht
300 x 300 cm
300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram