vidaXL Pavillon 4 x 3 x 2,6 m taupe 180 g/m² (312217) Pavillonzelt

• Die Abmessungen von 400 x 300 cm bieten großzügigen Raum für Ihre Gartenmöbel und Gäste.
• Das Gestell aus Stahl sorgt für Stabilität und Standfestigkeit, selbst bei windigem Wetter.
• Ein Dach aus Polyester mit einer Materialstärke von 180 g/m² schützt effektiv vor Sonneneinstrahlung und leichten Regenschauern.
• Die Farbe Taupe verleiht dem Pavillon eine moderne und zeitlose Optik, die sich nahtlos in jede Gartengestaltung einfügt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
188,99 €
Ø 192 €
188,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
188,99 €
Ø 192 €
188,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,98 €
ab 188,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Gazebo 4x3x2,6 M Taupe 180 G/m2 ManoMano Vidaxl Gazebo 4x3x2,6 M Taupe 180 G/m2 6 bis 8 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon 4x3x2,6 m Taupe 180 g/m2 METRO vidaXL Pavillon 4x3x2,6 m Taupe 180 g/m2 1-5 Werktage 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pavillon, Partyzelt 4x3x2,6 m Taupe 180 g/m² Otto vidaXL Pavillon, Partyzelt 4x3x2,6 m Taupe 180 g/m² lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 240,98 € Versand kostenfrei Gesamt 240,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.99 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Gazebo 4x3x2,6 M Taupe 180 G/m2 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 4x3x2,6 m Taupe 180 g/m2 METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 4x3x2,6 m Taupe 180 g/m² vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon 4x3x2,6 m Taupe 180 g/m2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
vidaXL Pavillon, Partyzelt 4x3x2,6 m Taupe 180 g/m² Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 240,98 € Versand kostenfrei Gesamt 240,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:06 Uhr.

Testbericht vidaXL Pavillon 4 x 3 x 2,6 m taupe 180 g/m² (312217)

Der vidaXL Pavillon 4 x 3 x 2,6 m taupe 180 g/m² (312217) - Ihr stilvoller Schattenspender

Wenn Sie nach einer eleganten Lösung suchen, um Ihren Außenbereich aufzuwerten und gleichzeitig Schutz vor Sonne und leichten Regenschauern zu bieten, ist der vidaXL Pavillon genau das Richtige für Sie. Dieses Pavillonzelt kombiniert Funktionalität mit Ästhetik und schafft einen einladenden Ort für Entspannung und gesellige Zusammenkünfte im Freien. Die robuste Konstruktion und das hochwertige Material garantieren Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Wettereinflüsse.

vidaXL Pavillon 4 x 3 x 2,6 m taupe 180 g/m² (312217) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Pavillon 4 x 3 x 2,6 m taupe 180 g/m² (312217)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Pavillonzelt
Dach
Polyester
180 g/m²
Eigenschaften
Stahl
Maße & Gewicht
400 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram