vidaXL Paletten-Aufsatzrahmen 3 Stk. 60x80cm Kiefer Massivholz (310049) Hochbeet
(4)
–
Rezension schreiben
Holzart: Kiefer
Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27%
ab
85,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Prolenta Premium Paletten-aufsatzrahmen 3 Stk. 60x80 Cm Kiefer
3 bis 8 Werktage
85,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,66 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Paletten-Aufsatzrahmen 3 Stk. 60x80 cm Kiefer Massivholz
3-4 Werktage
88,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Bett, Paletten-Aufsatzrahmen 3 Stk. 60x80 cm Kiefer Massivholz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 114,33 € Versand kostenfrei Gesamt 114,33 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.
vidaXL Paletten-Aufsatzrahmen 3 Stk. 60x80cm Kiefer Massivholz (310049) Test
5/5
★★★★★
Flexibel in der Gestaltung als Hochbeet
Flexibel in der Gestaltung als Hochbeet. Gedacht als Palettenrahmen Aufsatzrahmen und nun steht es im Garten als Hochbeet. Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Stabelbares Hochbeet
ein sehr gutes Produkt leichtes aufbauen und sieht super aus,danke für die schnelle Lieferung gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gut!
Ich werde die noch mal bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
3/5
★★★☆☆
Fehlende Teile
2 Sterne wegen fehlende Hacken zum feststellenUns fehlen ein Paar der Hacken wo bekommen ich sie her. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Holzart
Kiefer
Material
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen