vidaXL Outdoor-Sofagarnitur 9-tlg. weiß und hellgrau (3388070) Loungeset
Produkttyp: Loungeset
Set beinhaltet: Sofa
Set-Größe: 9-teilig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
638,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Outdoor-Sofagarnitur mit Kissen 9 pcs Weiß und Hellgrau, Moderne
Auf Lager
638,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 638,99 €
→ zum Angebot
-
Outdoor-sofagarnitur 9 Stk. Weiß Und Hellgrau Vidaxl
4 bis 6 Werktage
638,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 638,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Gartenlounge-Set Outdoor-Sofagarnitur 9 Stk. Weiß und Hellgrau, (9-tlg) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 663,99 € Versand kostenfrei Gesamt 663,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:43 Uhr.
vidaXL Outdoor-Sofagarnitur 9-tlg. weiß und hellgrau (3388070) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Outdoor-Sofagarnitur 9-tlg. weiß und hellgrau (3388070)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Loungeset
Details & Eigenschaften
Set beinhaltet
Sofa
Set-Größe
9-teilig
Farbe & Design
Farbe
braun
Stilrichtung
modern
Material
Bezugsmaterial
Polyester
Holzart
Akazie
Materialgruppen
Polyester, Textil
Maße & Gewicht
Tischlänge
37 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen