vidaXL Navarra 120x120cm (4102867) Shaggy-Teppich

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shaggy-Teppich Farbe: blau Form: quadratisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,00 €
Ø 25 €
23,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,00 €
Ø 25 €
23,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 25,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Teppich Shaggy Hochflor NAVARRA Marineblau 120x120 cm Polyester vidaXL vidaXL Teppich Shaggy Hochflor NAVARRA Marineblau 120x120 cm Polyester 2-5 werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• vidaXL Teppich Shaggy Hochflor Marineblau 120x120 cm Polyester, Teppich, Amazon Marketplace vidaXL Teppich Shaggy Hochflor Marineblau 120x120 cm Polyester, Teppich, Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• vidaXL Teppich Teppich Shaggy Hochflor NAVARRA Marineblau 120x120 cm Polyester, Otto vidaXL Teppich Teppich Shaggy Hochflor NAVARRA Marineblau 120x120 cm Polyester, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Teppich Shaggy Hochflor NAVARRA Marineblau 120x120 cm Polyester ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Shaggy Hochflor Marineblau 120x120 cm Polyester, Teppich, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Shaggy Hochflor NAVARRA Marineblau 120x120 cm Polyester 4102867 OBI Angebotsinfo 4 Tage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Shaggy Hochflor NAVARRA Marineblau 120x120 cm Polyester Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Teppich Shaggy Hochflor NAVARRA Marineblau 120x120 cm Polyester, Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

vidaXL Navarra 120x120cm (4102867) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Teppich
Lolou September 2025

Schöner Teppich – unsere Kinder lieben ihn. Beim Auspacken roch er kurz unangenehm, der Geruch verschwand jedoch nach circa zwei Wochen. Optik und Qualität überzeugen, wir sind rundum zufrieden – ideal fürs Kinderzimmer oder Wohnzimmer.

Allgemeine Daten
blau
Shaggy-Teppich
Eigenschaften
rutschhemmend
quadratisch
Polyester
modern
Maße & Gewicht
120 x 120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram