vidaXL Küchenteppich Tomaten 60x300 cm Teppichläufer

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Teppichläufer Farbe: rot Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,26 €
Ø 52 €
50,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,26 €
Ø 52 €
50,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,06 €
ab 52,26 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Küchenteppich Waschbar Tomaten 60x300 Cm Vidaxl ManoMano Küchenteppich Waschbar Tomaten 60x300 Cm Vidaxl 3 bis 8 Werktage 52,26 € Versand kostenfrei Gesamt 52,26 € → zum Angebot
• vidaXL Küchenteppich Waschbar rutschfest Teppichläufer Küchenläufer Läufer Amazon Marketplace vidaXL Küchenteppich Waschbar rutschfest Teppichläufer Küchenläufer Läufer Auf Lager 55,87 € Versand kostenfrei Gesamt 55,87 € → zum Angebot
• vidaXL Teppich, Küchenteppich Waschbar Tomaten 60x300 cm Otto vidaXL Teppich, Küchenteppich Waschbar Tomaten 60x300 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 77,06 € Versand kostenfrei Gesamt 77,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.26 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Küchenteppich Waschbar Tomaten 60x300 Cm Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 52,26 € Versand kostenfrei Gesamt 52,26 € → zum Angebot
vidaXL Küchenteppich Waschbar Tomaten 60x300 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 52,85 € Versand kostenfrei Gesamt 52,85 € → zum Angebot
vidaXL Küchenteppich Waschbar Tomaten 60x300 cm 315978 OBI Angebotsinfo 4 Tage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenteppich Waschbar Tomaten 60x300 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenteppich Waschbar rutschfest Teppichläufer Küchenläufer Läufer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,87 € Versand kostenfrei Gesamt 55,87 € → zum Angebot
vidaXL Teppich, Küchenteppich Waschbar Tomaten 60x300 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 77,06 € Versand kostenfrei Gesamt 77,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

vidaXL Küchenteppich Tomaten 60x300 cm Test

5/5
★★★★★ zu empehlen
Annemarie S Juni 2024

Dieser hochwertige Küchenteppich ist weich, glatt und rutschfest. Die durchdachte Konstruktion verhindert das Aufrollen der Ränder, was mir sehr wichtig ist. Ich war so zufrieden, dass ich gleich einen weiteren Teppich für meine Küchenzeile gekauft habe - jetzt haben beide ein perfektes 90°-Layout.

5/5
★★★★★ Schön und praktisch
Dordidona Juni 2024

Dieser wunderschöne Küchenteppich begeistert mit klaren Mustern und kräftigen Farben. Dank seiner rutschfesten Unterseite bleibt er sicher auf dem Boden liegen und lässt sich mühelos absaugen. Besonders praktisch: Im Gegensatz zu anderen Teppichen kann dieser sogar in der Waschmaschine gewaschen werden. Ein echter Pluspunkt für die Hygiene in der Küche!.

5/5
★★★★★ Top
Sanne H Mai 2024

Erfüllt exakt die Produktbeschreibung. Klares, schönes Farbschema, einfach zu reinigen und rutschfest mit empfindlicher Oberfläche. Eine klare Empfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Super toller Läufer
Silke E Mai 2024

Dieser Läufer ist einfach fantastisch. Er bleibt an Ort und Stelle, lässt sich aber dennoch mühelos verschieben. Meine beiden Katzen nutzen ihn gerne zum Kratzen, aber dank seiner Haftung bleiben die Haare an ihm haften und fliegen nicht mehr herum.

Der Teppich sieht immer noch wie neu aus, selbst nach intensiver Nutzung. Er ist einfach perfekt für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Super Ware!!!
Christiane April 2024

Schnelle Lieferung ohne Prime. Der Läufer ist rutschfest, von hoher Qualität und ein echter Blickfang in der Küche. Sehr pflegeleicht und robust. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Top!!!
Pepita C März 2024

Ich liebe es einfach! Am meisten beeindruckt mich die Art und Weise, wie die Kanten hergestellt sind, sodass sie nicht vom Staubsauger angesogen werden und sich nicht biegen, sondern fest auf dem Boden bleiben. Es rutscht zu 100% nicht, ich bin beeindruckt! Außerdem liebe ich die Auswahl an Farben und Größen! Einfach großartig, ich würde es wieder kaufen 👌💯.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
rot
Teppichläufer
Eigenschaften
waschbar
rechteckig
Maße & Gewicht
60 cm
300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram