vidaXL Küchenteppich Peperoni 60x300 cm Teppichläufer

★★★★ (88 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Teppichläufer Form: rechteckig Eigenschaften: waschbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,85 €
Ø 38 €
36,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,85 €
Ø 38 €
36,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 37,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Küchenteppich Waschbar Peperoni 60x300 cm vidaXL vidaXL Küchenteppich Waschbar Peperoni 60x300 cm 2-5 werktage 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
• vidaXL Küchenteppich Waschbar rutschfest Küchenläufer Teppichläufer Läufer Amazon Marketplace vidaXL Küchenteppich Waschbar rutschfest Küchenläufer Teppichläufer Läufer Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• vidaXL Universal-Fußmatten vidaXL Küchenteppich Waschbar Peperoni 60x300 cm Otto vidaXL Universal-Fußmatten vidaXL Küchenteppich Waschbar Peperoni 60x300 cm lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.85 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Küchenteppich Waschbar Peperoni 60x300 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Küchenteppich Waschbar Peperoni 60x300 Cm - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 39,10 € Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
vidaXL Küchenteppich Waschbar rutschfest Küchenläufer Teppichläufer Läufer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenteppich Waschbar Peperoni 60x300 cm 315966 OBI Angebotsinfo 4 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenteppich Waschbar Peperoni 60x300 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
vidaXL Universal-Fußmatten vidaXL Küchenteppich Waschbar Peperoni 60x300 cm Otto thetopmark (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

vidaXL Küchenteppich Peperoni 60x300 cm Test

5/5
★★★★★ zu empehlen
Annemarie S Juni 2024

Dieser Küchenteppich ist nicht nur weich und glatt, sondern auch rutschfest an den Rändern. Perfekt, um ein elegantes Design vor Ihrer Küchenzeile zu schaffen. Holen Sie sich jetzt Ihren eigenen Teppich und verleihen Sie Ihrer Küche einen Hauch von Stil!.

5/5
★★★★★ Schön und praktisch
Dordidona Juni 2024

- Hochwertiger Küchenteppich mit klaren Mustern und Farben, haftet sicher am Boden und verrutscht nicht. Leicht zu reinigen durch einfaches Absaugen. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, ihn wie einen Badteppich in der Waschmaschine zu waschen. Ein wirklich schönes und multifunktionales Accessoire für die Küche!.

5/5
★★★★★ Top
Sanne H Mai 2024

Perfekte Entsprechung der Beschreibung. Lebendige Farben, mühelose Reinigung und rutschfest. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super toller Läufer
Silke E Mai 2024

Dieser Teppichläufer ist einfach top! Er bleibt an Ort und Stelle, aber lässt sich leicht verschieben. Meine beiden Katzen nutzen ihn auch gerne zum Kratzen, und er zieht ihre Haare an, sodass sie nicht überall herumfliegen. Dabei sieht der Teppich immer noch aus wie neu, selbst nach häufiger Nutzung. Perfekt für Tierbesitzer! Und dank der einfachen Reinigung bleibt er stets in einem einwandfreien Zustand.

5/5
★★★★★ Super Ware!!!
Christiane April 2024

Schneller Versand auch abseits von Prime. Der Läufer kam schon am nächsten Tag an. Hochwertige Qualität, rutscht nicht. Ein Hingucker in der Küche und angenehm zu laufen.

Pflegeleicht und robust. Begeistert!.

5/5
★★★★★ Top!!!
Pepita C März 2024

Ich bin total begeistert! Besonders beeindruckt mich die spezielle Art und Weise, wie die Kanten gefertigt sind - sie werden nicht vom Staubsauger eingesaugt und biegen sich nicht, sondern bleiben fest auf dem Boden. Es rutscht zu 100% nicht, ich bin begeistert! Außerdem liebe ich die Auswahl an Farben und Größen! Einfach großartig, ich würde es wieder kaufen! 👆💯.

Meinungen 1 bis 6 von 88

Allgemeine Daten
Teppichläufer
Eigenschaften
waschbar
rechteckig
Maße & Gewicht
60 cm
300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram