vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß 320911 Weinflaschenregal

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Weinflaschenregal Holzart: Massivholz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,90 €
Ø 93 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,90 €
Ø 93 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
ab 93,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Globus-minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß ManoMano Vidaxl - Globus-minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß 6 bis 8 Werktage 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• vidaXL Eukalyptusholz Globus Minibar Flaschenregal Weinregal Wein Tischbar... Amazon Marketplace vidaXL Eukalyptusholz Globus Minibar Flaschenregal Weinregal Wein Tischbar... Auf Lager 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• vidaXL Barschrank Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß (1-St) Otto vidaXL Barschrank Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.9 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Globus-minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
vidaXL Eukalyptusholz Globus Minibar Flaschenregal Weinregal Wein Tischbar Weltkugel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß Modell 2 OBI Angebotsinfo 4 Tage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 106,43 € Versand kostenfrei Gesamt 106,43 € → zum Angebot
vidaXL Barschrank Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:54 Uhr.

vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Weiß 320911 Test

5/5
★★★★★ Solides Produkt.
Sarah S April 2022

Das Produkt wurde als Geschenk gekauft und hinterließ einen guten Eindruck. Optisch ansprechend und funktional. Der Aufbau war unkompliziert.

3/5
★★★☆☆ Aus der Ferne wirklich klasse
MostPeaceless Juni 2022

Leider sind die einzelnen Papierstreifen des Globus schlecht beklebt und passen teilweise nicht zusammen, was zu einem unstimmigen und fehlerhaften Bild führt. Schade!.

3/5
★★★☆☆ Versand teuer - Produkt muß zusammengebaut werden.
Roman P September 2014

Der Versandpreis von 24 Euro nach Österreich ist fast die Hälfte des Gesamtpreises - zu teuer. Der Globus erfordert Montage, jedoch passen die Gelenke nicht richtig - man muss das Holz nachschleifen und die Löcher vergrößern. Insgesamt ein schönes Produkt, das handwerkliches Geschick erfordert und ein wenig Nacharbeit.

2/5
★★☆☆☆ Schön, aber sehr schlecht verarbeitet!
Amazon Kunde Mai 2016

Obwohl das Produkt an sich schön aussieht, sind die Landkarte und die Beklebung unsauber verklebt. Die Globus-Bar ist instabil und einige Teile passen nicht richtig.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
Massivholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram