vidaXL Gewächshaus mit Stahlrahmen 50 m² 10x5x2,3 m Weiß Foliengewächshaus
Produkttyp: Foliengewächshaus
Grundfläche: 50 m²
Abmessungen (LxB): 10 x 5 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
583,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Gewächshaus mit Stahlrahmen Weiß 50 m2 10x5x2,3 m
3-4 Werktage
583,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 583,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Gewächshaus mit Stahlrahmen Weiß 50 m² 10x5x2,3 m 2-5 werktage 583,99 € Versand kostenfrei Gesamt 583,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Gewächshaus mit Stahlrahmen Weiß 50 m² 10x5x2,3 m 3188097
4 Tage
583,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 583,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Gewächshaus Gewächshaus mit Stahlrahmen Weiß 50 m² 10x5x2,3 m lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 605,99 € Versand kostenfrei Gesamt 605,99 € → zum Angebot
Varianten:
vidaXL Gewächshaus mit Stahlrahmen 50 m² 10x5x2,3 m
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.
vidaXL Gewächshaus mit Stahlrahmen 50 m² 10x5x2,3 m Weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Gewächshaus mit Stahlrahmen 50 m² 10x5x2,3 m Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foliengewächshaus
Dach
Dachmaterial
Kunststoff
Gestell
Gestellmaterial
Stahl
Maße & Gewicht
Grundfläche
50 m²
Höhe
230 cm
Abmessungen (LxB)
10 x 5 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Alu-Gewächshaus mit Pultdach wissen solltest
UV-beständiges Alu-Gewächshaus auf einen Blick
Kaufberatung zu Alu-Gewächshaus mit Doppelstegplatten
Foliengewächshaus mit Rolltür entdecken – kompakt & verständlich
Beste Alu-Gewächshaus mit Dachfenster im Überblick
Ratgeber: Alu-Gewächshaus mit 4 Fenstern
Die wichtigsten Fakten zu Alu-Gewächshaus mit 2 Fenstern
Alle Details zu Alu-Gewächshaus mit Schiebetür
Beliebte Themen
Kunststoff-Gewächshaus Dachfenster
Kunststoff-Gewächshaus Doppelstegplatten
Alu-Gewächshaus Hohlkammerplatten
Alu-Gewächshaus Sicherheitsglas
Alu-Gewächshaus Satteldach
Alu-Gewächshaus Hohlkammerplatten Materialstärke 4 mm
Alu-Gewächshaus bruchsicher
Alu-Gewächshaus Spitzdach
Alu-Gewächshaus Doppelstegplatten Materialstärke 4 mm
Alu-Gewächshaus Flügeltür
Alu-Gewächshaus Doppelschiebetür
Foliengewächshaus