vidaXL Gewächshaus mit Stahlrahmen 30 m² 6x5x2,3 m Weiß Foliengewächshaus
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Foliengewächshaus
Grundfläche: 30 m²
Abmessungen (LxB): 6 x 5 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
362,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Gewächshaus mit Stahlrahmen Weiß 30 m2 6x5x2,3 m
3-4 Werktage
362,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 362,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Gewächshaus mit Stahlrahmen Weiß 30 m² 6x5x2,3 m 2-5 werktage 362,99 € Versand kostenfrei Gesamt 362,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Gewächshaus mit Stahlrahmen Weiß 30 m² 6x5x2,3 m 3188095
4 Tage
362,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 362,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Gewächshaus Gewächshaus mit Stahlrahmen Weiß 30 m² 6x5x2,3 m lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 376,99 € Versand kostenfrei Gesamt 376,99 € → zum Angebot
Varianten:
vidaXL Gewächshaus mit Stahlrahmen 30 m² 6x5x2,3 m
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:00 Uhr.
vidaXL Gewächshaus mit Stahlrahmen 30 m² 6x5x2,3 m Weiß Test
1/5
★☆☆☆☆
Stand nicht lange
Hallo, das Gewächshaus stand leider nur 3 Tage, bevor es weggeflogen ist und auf einer Seite gerissen ist. Die Plane ist von schlechter Qualität.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foliengewächshaus
Dach
Dachmaterial
Kunststoff
Gestell
Gestellmaterial
Stahl
Maße & Gewicht
Grundfläche
30 m²
Höhe
230 cm
Abmessungen (LxB)
6 x 5 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste Kunststoff-Gewächshaus mit Doppelstegplatten im Überblick
Alu-Gewächshaus mit Flügeltür – einfach gut informiert
Alu-Gewächshaus mit Pultdach – einfach gut informiert
Alu-Gewächshaus mit 4mm Hohlkammerplatten im Expertencheck
Alu-Gewächshaus mit Satteldach entdecken – kompakt & verständlich
Topmodelle: Alu-Gewächshaus mit Doppelstegplatten
Kaufberatung zu Alu-Gewächshaus mit Schiebetür
Was du über Alu-Gewächshaus mit Sicherheitsglas wissen solltest
Beliebte Themen
Alu-Gewächshaus Anzahl Fenster 2
Kunststoff-Gewächshaus Dachfenster
Foliengewächshaus
Alu-Gewächshaus bruchsicher
Alu-Gewächshaus Hohlkammerplatten
Alu-Gewächshaus Doppelschiebetür
Foliengewächshaus Rolltür
Alu-Gewächshaus UV-beständig
Alu-Gewächshaus Spitzdach
Alu-Gewächshaus Anzahl Fenster 4
Alu-Gewächshaus Dachfenster
Alu-Gewächshaus Doppelstegplatten Materialstärke 4 mm