vidaXL Gartensofa-Set mit Kissen, 9-tlg., beige und creme (3363181) Loungeset
Produkttyp: Loungeset
Ausstattung: mit Auflagen
Set beinhaltet: Sofa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
581,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL 9-teiliges Gartensofa-Set mit Kissen Beige Poly-Rattan Akazie
3-4 Werktage
581,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 581,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Garten-Sofa-Set 9 pcs Beige und Creme 110 x 55 x 71 cm
1-5 Werktage
581,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 581,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Loungesofa Gartensofa-set 9 stk. 9-Sitzanzahl Beige und Creme, 9 Teile lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 604,99 € Versand kostenfrei Gesamt 604,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
vidaXL Gartensofa-Set mit Kissen, 9-tlg., beige und creme (3363181) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Gartensofa-Set mit Kissen, 9-tlg., beige und creme (3363181)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Loungeset
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Auflagen
Set beinhaltet
Sofa
Farbe & Design
Farbe
beige
Stilrichtung
modern
Material
Holzart
Akazie
Material (Tischgestell/Tischplatte)
Stahl
Materialeigenschaften
pflegeleicht, wetterfest
Materialgruppe
Polyrattan
Oberfläche
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
Tischlänge
55 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen