vidaXL Garten-Sofa-Set mit Kissen, 8-teilig, beige/creme (3349672) Loungeset
Produkttyp: Loungeset
Ausstattungen: mit Armlehnen - mit Auflagen
Eigenschaften: leicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
612,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Garten-Sofa-Set mit Kissen 8-Tlg Beige und Creme 3349672
4 Tage
612,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 612,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL 8-teiliges Garten Sofa Set mit Kissen Beige Poly Rattan Akazie
3-4 Werktage
614,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 614,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Loungesofa Garten-Sofa-Set 8 stk. 7-Sitzanzahl Beige und Creme, 8 Teile lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 638,99 € Versand kostenfrei Gesamt 638,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:22 Uhr.
vidaXL Garten-Sofa-Set mit Kissen, 8-teilig, beige/creme (3349672) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Garten-Sofa-Set mit Kissen, 8-teilig, beige/creme (3349672)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Loungeset
Details & Eigenschaften
Ausstattungen
mit Armlehnen, mit Auflagen
Eigenschaften
leicht
Set beinhaltet
Sofa
Set-Größe
8-teilig
Farbe & Design
Farbe
beige
Stilrichtung
modern
Tischform
rund
Material
Holzart
Akazie
Materialeigenschaften
wetterfest
Materialgruppe
Polyrattan
Materialien (Tischgestell/Tischplatte)
Aluminium, Stahl
Oberfläche
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
Tischlänge
55 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen