vidaXL Gartensofa-Set 28-tlg. Poly Rattan grau (44426) Loungeset

Produkttyp: Loungeset Eigenschaften: leicht Set beinhaltet: Sofa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
723,99 €
Ø 933 €
707,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 922,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
723,99 €
Ø 933 €
707,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 922,83 €
ab 723,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 707,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 10-tlg. Garten-Lounge-Set mit Auflagen Poly Rattan Grau - Grau Kaufland vidaXL 10-tlg. Garten-Lounge-Set mit Auflagen Poly Rattan Grau - Grau 2-5 Werktage 723,99 € Versand kostenfrei Gesamt 723,99 € → zum Angebot
• vidaXL 10-tlg. Garten-Lounge-Set mit Auflagen Poly Rattan Grau Voelkner marketplace vidaXL 10-tlg. Garten-Lounge-Set mit Auflagen Poly Rattan Grau 3-4 Werktage 723,99 € Versand kostenfrei Gesamt 723,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenlounge-Set, 10-tlg. Lounge Set mit Auflagen Poly Rattan Grau Otto vidaXL Gartenlounge-Set, 10-tlg. Lounge Set mit Auflagen Poly Rattan Grau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 922,83 € Versand kostenfrei Gesamt 922,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
723.99 €
Ø 1 Mon.
933 €
Tiefstpreis
707 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 10-tlg. Garten-Lounge-Set mit Auflagen Poly Rattan Grau - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 723,99 € Versand kostenfrei Gesamt 723,99 € → zum Angebot
vidaXL 10-tlg. Garten-Lounge-Set mit Auflagen Poly Rattan Grau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 723,99 € Versand kostenfrei Gesamt 723,99 € → zum Angebot
vidaXL 10-tlg Garten-Lounge-Set mit Auflagen Poly Rattan Grau Modell 5 OBI Angebotsinfo 4 Tage 723,99 € Versand kostenfrei Gesamt 723,99 € → zum Angebot
vidaXL 10-tlg. Garten-Lounge-Set mit Auflagen Poly Rattan Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 723,99 € Versand kostenfrei Gesamt 723,99 € → zum Angebot
vidaXL 10-tlg. Garten-Lounge-Set mit Auflagen Poly Rattan Grau METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 724,00 € Versand kostenfrei Gesamt 724,00 € → zum Angebot
10-tlg. Garten-lounge-set Mit Auflagen Poly Rattan Grau Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 916,06 € Versand kostenfrei Gesamt 916,06 € → zum Angebot
vidaXL Gartenlounge-Set, 10-tlg. Lounge Set mit Auflagen Poly Rattan Grau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 922,83 € Versand kostenfrei Gesamt 922,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:01 Uhr.

vidaXL Gartensofa-Set 28-tlg. Poly Rattan grau (44426) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gartensofa-Set 28-tlg. Poly Rattan grau (44426)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Loungeset
Details & Eigenschaften
leicht
Sofa
Farbe & Design
grau
klassisch, modern
Material
pflegeleicht, wetterfest
Polyrattan
beschichtet, pulverbeschichtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram