vidaXL Garten-Hochbeet 250x100x91cm WPC Grau

Breite: 250 cm Höhe: 91 cm Material: WPC
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
380,49 €
Ø 392 €
347,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 412,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
380,49 €
Ø 392 €
347,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 412,50 €
ab 380,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 347,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garten-Hochbeet 250 x 100 x 91 cm WPC Grau Amazon Marketplace Garten-Hochbeet 250 x 100 x 91 cm WPC Grau Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 380,49 € Versand kostenfrei Gesamt 380,49 € → zum Angebot
• vidaXL Garten-Hochbeet 250 x 100 x 91 cm WPC Grau Voelkner marketplace vidaXL Garten-Hochbeet 250 x 100 x 91 cm WPC Grau 3-4 Werktage 385,99 € Versand kostenfrei Gesamt 385,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hochbeet Garten-Hochbeet 250 x 100 x 91 cm WPC Grau (1 St) Otto vidaXL Hochbeet Garten-Hochbeet 250 x 100 x 91 cm WPC Grau (1 St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 400,99 € Versand kostenfrei Gesamt 400,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
380.49 €
Ø 1 Mon.
392 €
Tiefstpreis
348 €
Preisalarm aktivieren
Garten-Hochbeet 250 x 100 x 91 cm WPC Grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 380,49 € Versand kostenfrei Gesamt 380,49 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Hochbeet 250 x 100 x 91 cm WPC Grau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 385,99 € Versand kostenfrei Gesamt 385,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Hochbeet 250 x 100 x 91 cm WPC Grau 49060 OBI Angebotsinfo 4 Tage 385,99 € Versand kostenfrei Gesamt 385,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Hochbeet 250 x 100 x 91 cm WPC Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 385,99 € Versand kostenfrei Gesamt 385,99 € → zum Angebot
vidaXL Hochbeet Garten-Hochbeet 250 x 100 x 91 cm WPC Grau (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 400,99 € Versand kostenfrei Gesamt 400,99 € → zum Angebot
Vidaxl Garden Raised Bed 250x100x91 Cm Wpc Grey ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 412,50 € Versand kostenfrei Gesamt 412,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

vidaXL Garten-Hochbeet 250x100x91cm WPC Grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Garten-Hochbeet 250x100x91cm WPC Grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
250 cm
91 cm
WPC
100 cm
Garten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram