vidaXL Garten-Hochbeet 200x50x54cm WPC Grau

Breite: 200 cm Höhe: 54 cm Material: WPC
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
178,90 €
Ø 180 €
174,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
178,90 €
Ø 180 €
174,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,99 €
ab 178,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Garten-hochbeet 200x50x54 Cm Wpc Grau ManoMano Vidaxl - Garten-hochbeet 200x50x54 Cm Wpc Grau 6 bis 8 Werktage 178,90 € Versand kostenfrei Gesamt 178,90 € → zum Angebot
• vidaXL Garten-Hochbeet 200x50x54 cm WPC Grau Voelkner marketplace vidaXL Garten-Hochbeet 200x50x54 cm WPC Grau 3-4 Werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hochbeet Garten-Hochbeet 200x50x54 cm WPC Grau (1 St) Otto vidaXL Hochbeet Garten-Hochbeet 200x50x54 cm WPC Grau (1 St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
178.9 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Garten-hochbeet 200x50x54 Cm Wpc Grau ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 178,90 € Versand kostenfrei Gesamt 178,90 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Hochbeet 200x50x54 cm WPC Grau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Hochbeet 200x50x54 cm WPC Grau 318095 OBI Angebotsinfo 4 Tage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Hochbeet 200x50x54 cm WPC Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Hochbeet 200x50x54 cm WPC Grau METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 184,00 € Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
vidaXL Hochbeet Garten-Hochbeet 200x50x54 cm WPC Grau (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

vidaXL Garten-Hochbeet 200x50x54cm WPC Grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Garten-Hochbeet 200x50x54cm WPC Grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
200 cm
54 cm
WPC
50 cm
Garten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram